Город Самой красивой бабушкой Европы стала 52-летняя участница из Железногорска (фото)

Самой красивой бабушкой Европы стала 52-летняя участница из Железногорска (фото)

52-летняя Фаина Васильева на конкурсе красоты в Софии

Фаина Васильева из Железногорска стала обладательницей титула Grandma Europe

Обладательницей титула Grandma Europe стала 52-летняя Фаина Васильева из Железногорска. Женщина поделилась достижением в соцсети и опубликовала первые фотографии с конкурса, который проходил в январе в Болгарии.

Как сообщает издание «Город и Горожане», в конкурсе Missis Grandma Univers 2018 всего участвовало 30 женщин из 15 стран в возрасте от 40 до 60 лет. Журналистам Фаина Васильева рассказала, что была единственной участницей из России.

Состязание длилось три дня. Конкурсантки должны были выступить в национальных костюмах и вечерних платьях, а также показать творческий номер. «Сибирячка читала стихи о войне и плакала», — передают корреспонденты «ГиГ». Помогал в выступлении и муж Фаины. У супругов подрастают два внука 12 и 6 лет.

Жюри присудило Фаине Васильевой звание Grandma Europe — 4-е место из пяти призовых. Наградили короной, лентой победительницы и приглашением на следующий конкурс, который пройдет в Бразилии.

«Конечно, я очень хочу принять в нем участие, но вряд ли получится. Ведь все оплачиваешь самостоятельно, а это очень затратно», — поделилась с журналистами победительница.

Фото с творческого конкурса, где участница читала стихи
НГС.НОВОСТИ
Фото: Фаина Васильева / ok.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства