Город Супруга экс-губернатора Толоконского: «Новый аэропорт — это заслуга мужа»

Супруга экс-губернатора Толоконского: «Новый аэропорт — это заслуга мужа»

Сегодня новый терминал принимает первых пассажиров

Супруга экс-губернатора Толоконского похвалила мужа за строительство нового терминала

Напомним, вчера в Красноярске состоялось открытие нового здания аэропорта. Сегодня в режиме онлайн мы следим, как первые пассажиры покидают город через новый терминал.

Неравнодушной к событию оказалась и супруга экс-губернатора Наталья Толоконская. Она разместила в Facebook пост, в котором вспомнила, как родилась идея строительства.

«Хорошо помню, как мы были шокированы тем, что в XXI веке такой край его не имеет, и не было в планах. Даже не верилось! Спрашивала Виктора Александровича, как это может быть, чтобы ни одной лампочки на всем протяжении до города. Тьма! Часто восклицала, красноярцы заслуживают большего! И это было одним из первых решений замечательного Человека и губернатора — аэропорту быть, и в короткий срок! Я свидетель, каким трудным было это решение, он его вынашивал год, так, чтобы с максимальной пользой для людей, сверял каждый свой шаг с Вашими устремлениями. И дальше мы, не отрываясь, своей семьей следили, как продвигалось большое дело, делились, радовались. И Виктор Александрович с гордостью мне говорил, у нас будет лучший аэропорт. У нас!!! Для нас это было очень важно! И вот — свершилось!» — написала Толоконская.

В конце поста супруга экс-губернатора сообщила, что новый терминал — заслуга её мужа.

«И каждый раз, когда Вы зайдете в аэропорт, вспомните, осознайте, что важными вложениями в это были сила духа, душа, преданность и большой труд Толоконского», подытожила Наталья Толоконская.

НГС.НОВОСТИ


Фото: Артём Ленц


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства