Город Мой дом Уволены авторы дикого ремонта крыши в центре (видео)

Уволены авторы дикого ремонта крыши в центре (видео)

Инцидент произошел на прошлой неделе

Напомним, в среду в соцсетях распространилось видео, на котором изображена серая «панелька», по крыше которой ходят рабочие и сбрасывают мусор в маленький грузовичок, припаркованный прямо рядом с домом. Сразу несколько человек в комментариях отметили, что подобное обращение с мусором могло бы закончиться ЧП, если бы ветер на улице был более сильным.

В комментариях к видео глава «Жилфонда» отмечает, что подобное обращение с мусором в Красноярске запрещено. Одна из участниц обсуждения заявила, что на видео запечатлен ее дом по адресу улица Конституции СССР, 27.

Экстремальный способ уборки мусора

«Это в моем доме делают ремонт крыш», — говорит жительница Красноярска.

Позже в редакцию НГС.НОВОСТИ обратился наш читатель Кирилл. Он снял на видео, как рабочие высыпают строительный мусор с крыш в большую трубу. По его словам, действие разворачивается по тому же адресу — ул. Конституции СССР, 27.

Как рассказал депутат Заксобрания Александр Глисков, первый заммэра Красноярска Владислав Логинов отчитался: была проведена проверка и уволены все авторы скандального ремонта. От работы отстранены не только бригада рабочих, но и директор фирмы-подрядчика.

НГС.НОВОСТИ
Видео: Макс Антипов 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства