Город Седан протаранил на перекрестке внедорожник очень невнимательного водителя (видео)

Седан протаранил на перекрестке внедорожник очень невнимательного водителя (видео)

Авария спровоцировала спор о ПДД среди комментаторов

Авария спровоцировала спор о ПДД среди комментаторов

Авария, произошедшая вечером 17 ноября на пересечении улиц 9 Мая и Авиаторов, попала в объектив камеры уличного видеонаблюдения.

На кадрах видно, как водитель черного внедорожника, который двигался по улице 9 Мая, решил развернуться, но не убедился в безопасности маневра и его протаранил белый седан, двигавшийся на зеленый сигнал светофора. В аварии обошлось без пострадавших, однако маневр внедорожника вызвал массу споров в комментариях (далее пунктуация и орфография оригиналов сохранены):

«Поворот налево там запрещён, диарейщику-авершальщику-оленю так и надо, жалко, что пострадал невинный», — прокомментировал пользователь Олег Пирогов.

«Виноват тут однозначно только белый, тёмный непричём! Тёмный уже выехал на перекресток, значит все его должны пропустить. Страшно с Вами ездить на дороге, никто не знает правил проезда перекрёстков! Попробуйте, разверните этот перекресток в круговое движение, тогда сразу всё станет ясным!» — заявил пользователь Иван Егорычев.

«Я то уже решил что этот перекресток выпал из рейтинга успешных мест для расхлестывания авто. А нет. Продолжаем наблюдать и веселиться», — подытожил пользователь с ником Сашка Северский.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: «ЧП Красноярск»/vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства