Город Происшествия «Я её не воспитывал»: изнасиловавшему собственную дочь мужчине дали максимальный срок

«Я её не воспитывал»: изнасиловавшему собственную дочь мужчине дали максимальный срок

Ставшая жертвой насильника девочка бежала к отцу от неблагополучной матери

Ставшая жертвой насильника девочка бежала к отцу от неблагополучной матери

Девочка-подросток была изнасилована родным отцом, когда приехала знакомиться с ним.

Об этой страшной истории мы писали в январе текущего года. Инцидент произошел 26 января в селе Каратузское: 14-летняя девочка, ранее никогда не видевшая своего отца, приехала с ним познакомиться из соседнего поселения. Мужчина же, воспользовавшись отсутствием свидетелей, напал на неё и изнасиловал.

Как поясняла представитель ведомства Ольга Шаманская, родители девочки расстались в тот момент, когда мать была беременна — около 14 лет назад. Женщина никак не поддерживала отношений с бывшим сожителем. В злополучный день девочка решилась на знакомство с родным 40-летним отцом.

«О произошедшем потерпевшая никому не рассказала, в том числе матери, и "открылась" сотруднику полиции (женщине) спустя почти сутки после произошедшего», — подчёркивает представитель краевой прокуратуры Елена Пиманенко.

Мужчина 8 месяцев ждал суда под стражей. Он полностью признал свою вину и якобы пришёл с повинной. Свой поступок он объяснил тем, что дочь не растил и не считал своей.

Гособвинитель потребовал максимального наказания по части «а» 131 статьи УК РФ. Суд с таким требованием согласился и назначил обвиняемому 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.

НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства