Город В Красноярске открылся новый магазин сети «Читай-город»

В Красноярске открылся новый магазин сети «Читай-город»

В «Читай-городе», открытом на втором этаже ТРЦ «Июнь», представлен огромный выбор литературы всех жанров и направлений. Сюда можно забежать на минутку и обнаружить себя через час-другой на сотой странице увлекательного исторического романа или модного детектива. Вечная классика и популярные современные авторы, самая востребованная бизнес-литература, яркие детские книги, всевозможные учебные пособия для школьников — каждый найдёт здесь то, что поможет ему сделать свою жизнь интереснее, полнее, просто разнообразить досуг или получить новый опыт, идеи и знания.

Кроме книг, в магазине есть то, что добавит позитивные эмоции в осенние будни: товары для хобби, детского и взрослого творчества, игры, сувениры, оригинальные канцтовары для школы и офиса и многое другое.

«Читай-город» регулярно проводит акции и объявляет скидки на разные группы товаров, а постоянных клиентов узнает по карте любимого покупателя, гарантирующей накопительную бонусную систему. Тем, кто выбирает подарки и не может определиться с предпочтениями, пригодятся подарочные сертификаты номиналом от 500 рублей.

«Мы хотим создавать магазины, в которые людям хочется приходить, где создана хорошая атмосфера. Мы стараемся культивировать ценности, важные для нашей аудитории — интеллектуальной, стремящейся к самовыражению, — отмечает генеральный директор сети книжных магазинов «Читай-город» Михаил Иванцов. — Покупатель знает, что, придя в любой магазин сети, он найдёт широкий и тщательно продуманный выбор книг, а также комфортные условия покупки».

По итогам 2016 года, объединённая розничная сеть «Читай-город» – «Новый книжный» – «Буквоед» входит в тройку лидеров по числу книжных магазинов в Европе. Общее число магазинов сети составляет 424, они расположены по всей России, от Смоленска до Владивостока. (Первое место в рейтинге занимает британская сеть WH Smith с общим числом точек продаж более 1300, второе — итальянская сеть книжных Mondadori, насчитывающая 600 магазинов по всей стране.)

Новый магазин находится по адресу: улица Партизана Железняка, 23.

Ещё больше книг в интернет-магазине: www.chitai-gorod.ru.

«Читай-город»:

ул. Сурикова, 12

ул. Телевизорная, 1 стр. 4, торговый комплекс «На Свободном»

ул. Щорса, 49

ул. 9 Мая, 77, ТРЦ «Планета»

пр. Мира, 102«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства