Город Происшествия Красноярская спортсменка сломала копчик после конфликта с охранником бара (видео)

Красноярская спортсменка сломала копчик после конфликта с охранником бара (видео)

Мать четверых детей выходила из бара, но путь ей преградил охранник, посоветовавший идти другим путем

Мать четверых детей выходила из бара, но путь ей преградил охранник, посоветовавший идти другим путем

О сложившейся ситуации 39-летняя четырехкратная чемпионка мира по скалолазанию, посол Зимней универсиады-2019 Татьяна Руйга сообщила в социальных сетях.

Татьяна выходила из бара Mods, но попыталась выйти с той стороны, где руководство заведения организовало вход. На пути женщины встал охранник, на опубликованных кадрах с камеры видеонаблюдения видно, что мужчина приобнимает девушку за локти и пытается развернуть, но та продолжает идти. Оба они разворачиваются, и Татьяна падает на брусчатку. На этом видео, опубликованное на странице Instagram Татьяны обрывается. Мама четырех детей сообщила, что из-за падения получила перелом копчика со смещением.

«Адские боли до полугода, с последующей операцией по удаление кончика... Полный покой с обезболивающими средствами... Сидеть нельзя... Лежать или стоять...Любые движения через преодоления жуткой боли и прострелов в области позвоночника... Даже свою трёхмесячную дочь не могу взять без помощи кого-либо. Кто дал этим отморозкам такое право...??? Или с формой охранника им выдаётся бейджик вседозволенности, безнаказанности и безответственности», — возмущается спортсменка (пунктуация и орфография оригинала сохранены).

Руководство бара Mods поспешило прокомментировать ситуацию на своей официальной странице, где опубликовано полное видео инцидента.

«Татьяна направилась в сторону входа, сотрудник бара в вежливой форме указал, что выход с другой стороны, на что в ответ посыпались маты и ругань. Работник бара преградил дорогу и придержал Татьяну, вновь упомянув, что выход с другой стороны. В результате нелепого и неумышленного столкновения Татьяна падает на брусчатку. Сотрудник заведения с извинениями поднимает Татьяну, она отходит на пару шагов, но возвращается, нагло толкнув девушку, заходящую в заведение в этот момент. То, что эта девушка могла упасть, Татьяну не беспокоит. Татьяна просто ложится на входе и лежит длительное время, крича и максимально привлекая внимание к своей персоне, при этом поливая матом всех вокруг, даже тех, кто пытается ей помочь встать», — комментируют в Mods.

Также руководство пожелало Татьяне скорейшего выздоровления.

НГС.НОВОСТИ


Видео: themodsbar/Instagram 
Фото: krskstate.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства