Город Спорт Фанаты устроили шоу с огромными плакатами на разгромном матче «Енисея» и «Ахмата» из Грозного (фото, видео)

Матч завершился со счетом 3:0

«Енисей» разгромил «Ахмат» на глазах у полной арены зрителей

Футбольный матч 1/16 Кубка России между красноярским «Енисеем» и «Ахматом» из Грозного

состоялся в четверг, 21 сентября. Красноярская команда одержала победу со счетом 3:0.

Первый гол забил футболист Никита Чичерин на 35-й минуте матча, второй гол — Александр Кутьин на 52-й минуте, третий гол — за Алексеем Исаевым на 70-й минуте.

Отметим, этот матч вызвал ажиотаж у болельщиков, билеты на него были раскуплены сразу же. На трибунах не было свободных мест.

Болельщики в Красноярске устроили настоящее шоу с огромными растяжками. На одной из них был изображен черно-белый клоун. Ниже была растянута надпись: «Оно не так страшно».