Город Красноярцам предложили купить бытовую технику дешевле, чем в крупных магазинах, с годовой гарантией

Красноярцам предложили купить бытовую технику дешевле, чем в крупных магазинах, с годовой гарантией

В Красноярске с приходом осени увеличился спрос на бытовую технику

В Красноярске с приходом осени увеличился спрос на бытовую технику. Старые холодильники, морозильники и микроволновки скупают студенты из других городов, снимающие жилье, арендодатели, владельцы «гостиниц на час», молодые семьи и просто те, кому временно нужен рабочий холодильник, а покупка нового не входит в планы.

Но как выбрать хорошую и недорогую технику?

Конечно, хочется купить холодильник подешевле, но чтобы он при этом прослужил долгие годы. Покупать у частных лиц, через сайты бесплатных объявлений довольно рискованно — подержанная техника, как правило, продаётся без документов и каких-либо гарантий. Да и в реальности товар оказывается гораздо хуже, чем тот, что представлен на картинке. Самый умный вариант: обратиться в специализированную фирму по продаже б/у техники.

Представьте, и такие, оказывается, бывают! Магазин бутехника.рф — проект сервисного центра «Надежда», который занимается ремонтом б/у техники в Красноярске вот уже 25 лет. Приобретая холодильник, стиральную машину или микроволновку в магазине бутехника.рф, вы можете быть уверены в качестве товара: на всю бытовую технику и электронику предоставляется гарантия один год. Это значит, что в случае появления проблем клиент может получить бесплатный ремонт от авторизованного сервисного центра или произвести замену на другой товар и даже вернуть деньги!

«Важно, что наши холодильники имеют сертификацию и могут использоваться в общежитиях студентами (так как во многих вузах сейчас запрещено использовать старую и несертифицированную технику). Для арендодателей или квартиросъёмщиков мы можем предложить комплекты бытовой техники с годовой гарантией, рассрочкой или скидкой при единовременной оплате», — рассказывают представители бутехника.рф.

Вся техника проходит полную диагностику и, как показывает практика, старая техника показывает себя более надёжной, чем новая, говорят мастера сервисного центра. В магазине бутехника.рф также можно приобрести оригинальную европейскую технику таких популярных брендов, как Bosch, Liebherr, Smeg, Hotpoint-Ariston, Gorenje, недорого и в отличном состоянии.

В магазине действует постоянная акция на подключение стиральных машин: установка стиральной машины на место предыдущей — бесплатно. Подробная информация об акциях, новых поступлениях на сайте бутехника.рф и «ВКонтакте»: vk.com/butehnik.

В интересах покупателя бутехника.рф не продает бытовую технику в online-магазине. Однако через сайт можно забронировать технику, оставив заявку онлайн, чтобы до вашего приезда товар не был выкуплен.

бутехника.рф

пр. Свободный, 28«а»

ул. Партизана Железняка, 50

пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 27, стр. 4

тел. 8 (391) 214-25-80

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства