Все новости
Все новости

«Это был его первый рабочий день»: в ЧОП рассказали подробности гибели молодого охранника

Погибшему было всего 22 года

Поделиться

Молодой человек должен был выйти в свою первую смену

НГС.НОВОСТИ узнали подробности гибели молодого охранника, который после спарринга с коллегой скончался от кровоизлияния в мозг.

Напомним, о гибели охранника Андрея стало известно вчера, 20 сентября. По словам друга погибшего, он пришел на спарринг с коллегой, получил удар в голову и, пролежав день в реанимации, скончался в БСМП. Близких родственников у парня нет, поэтому друзья собирают деньги на его похороны в соцсетях.

Как рассказал бывший коллега Андрея Александр, погибший за неделю до гибели жаловался, что прежде чем взять его на работу, молодого человека обязывали тренироваться. В частности. выходить на спарринги по вольной борьбе с коллегами. А 19 сентября, в день своей смерти, он должен был выйти в свою первую смену.

НГС.НОВОСТИ выяснили, что погибший устроился на работу в охранное предприятие «Агентство национальной безопасности», которое входит в группу компаний «Охранамаркет». В службе безопасности считают, что это был несчастный случай. 

«Тренировки проходят каждый день. Таких прямо жестких спаррингов нет, поэтому это мог быть только несчастный случай. Может, молодой человек был чем-то болен», — пояснили там.

На вопрос, проходил ли он медицинскую комиссию, в компании заверили, что «раз у него было удостоверение охранника, значит проходил».

В компании намерены помочь в организации похорон. «Будет решаться вопрос», — коротко заверил начальник погибшего.

НГС.НОВОСТИ
Фото с личной страницы Андрея на vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter