Город

Первый фестиваль массажа, секреты русской бани и лечение огнём: открыта ярмарка здоровья в «Сибири»

С 20 по 24 сентября 2017 года в МВДЦ «Сибирь» пройдёт ярмарка здоровья. Здесь красноярцы получат уникальную возможность опробовать различные виды и техники массажа, узнать секреты банного искусства, попариться в фитобочке, испытать на себе необычные методы китайской медицины и зарядиться пользой целебных трав.

Ярмарка будет поделена на множество локаций, в каждой из которых посетители смогут укрепить иммунитет и получить свою порцию здоровья накануне осенне-зимнего сезона холодов и простуд.

  • Прямо на ярмарке будет работать настоящая русская банька, где профессиональный парильщик и признанный эксперт банных процедур Евгений Щербо будет проводить мастер-классы. Все желающие смогут прямо на выставке посетить парилку и опробовать на себе банный массаж вениками.

  • Впервые пройдёт фестиваль массажа «Мир spa». С 21 по 23 сентября — профессиональные массажисты будут демонстрировать самые необычные техники массажа и особые авторские комбинации, например старославянский массаж живота, китайские и индийские техники, йогу для лица, римский массаж ногами и другие необычные виды массажа.

  • Только с 21 по 23 сентября вести приём красноярцев будет известный врач-терапевт из Китая доктор Сюн Сюечи: он продемонстрирует авторскую запатентованную технику электромассажа при помощи микротоков, а также методику фитолечения огнём.

  • Лекции о пользе сибирских трав проведёт известная травница Екатерина Матвеева, эксперт «Нового утра» на ТВК.

  • Уникальный тренажёр для тела и души — правило, которое мягко правит позвоночник, связки и суставы путём растягивания тела за конечности.

  • Психокоррекция и арт-терапия: на этой площадке гости ярмарки смогут узнать о природе стресса и о способах борьбы с ним. С посетителями будут работать профессиональные психологи и арт-терапевты, которые предложат заняться правополушарным рисованием. Оно помогает улучшить эмоциональное состояние, справиться с дурным настроением и осенней хандрой.

  • Выставка-продажа полезной фитопродукции,где можно купить алтайские, арабские, китайские травы, всевозможные фиточаи, природную косметику, витамины, масла. Также будет предложена различная физиотерапевтическая аппаратура и современные медицинские приборы для домашнего использования. Свои услуги предложат лучшие сибирские санатории-профилактории.

Напомним, ярмарка здоровья и народной медицины пройдёт с 20 по 24 сентября 2017 года в Красноярске. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (улица Авиаторов, 19).

Время работы:

20–23 сентября — с 10:00 до 18:00

24 сентября — с 10:00 до 17:00

Стоимость билета: 100 рублей.

Для пенсионеров: 70 рублей.

Детям до 14 лет вход свободный.


Подробную информацию вы можете узнать на сайте www.krasfair.ru.

Возрастное ограничение: 0+

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства