Город Происшествия «Обиженная принцесса»: водитель бросил «ГАЗель» посреди дороги из-за нежелания уступать дорогу (видео)

«Обиженная принцесса»: водитель бросил «ГАЗель» посреди дороги из-за нежелания уступать дорогу (видео)

Красноярцы прозвали водителя «ГАЗели» «обиженной принцессой»

Чем закончилась история, остается догадываться — ролик обрывается

Видео, как водитель «ГАЗели» удаляется вдаль, оставляя оппонента искать пути объезда, было опубликовано в группе «Автохамы Красноярска» во «ВКонтакте».

На длинном ролике видно, как владелец машины с регистратором катается по «Взлётке», после сворачивает на улицу Молокова, а оттуда пытается проехать во дворы. На дороге справа и слева запаркованы авто. При этом выехать с прилегающей территории пытается «ГАЗель». Судя по кадрам, поворотник не включен.

Владелец регистратора пытается угадать маневр. На что водитель «ГАЗели», не задумываясь, выходит из машины, даже не выключив фары. Впопыхах он закрывает двери на ключ и кричит: «Ты всё равно отъедешь!». Чем закончилась история, остается догадываться — ролик обрывается.

Автолюбители, посмотревшие ролик, подняли на смех обидчивого владельца «ГАЗели» и предположили, что съёмка закончена из-за того, что автор видео «пошёл скручивать золотники».

«Газелист — вообще принцесска какая-то обиженная. Однозначно не мужик», «Как доказать, что ты что-то значишь в этом мире. Оставить "ГАЗель" и пойти домой чай пить», — шутят остальные красноярцы.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео «Автохамы Красноярска»

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства