Город Школьница из Красноярска удивила жюри шоу «Ты супер» зажигательным танцем и пронзительным взглядом (видео)

Школьница из Красноярска удивила жюри шоу «Ты супер» зажигательным танцем и пронзительным взглядом (видео)

Маша Скокова станцевала со своим партнером Константином Тюриным

Один из членов жюри не удержался и станцевал с Машей после ее выступления

Вечером в субботу, 16 сентября, в эфире телеканала НТВ показывали третий день отборочного тура шоу «Ты супер! Танцы». Одной из участниц стала 14-летняя школьница из Красноярска Мария Скокова.

Девочка с 4 лет живет под опекой бабушки и с 8 лет занимается спортивно-бальными танцами. Несмотря на свой юный возраст, она уже успела стать чемпионкой города и края по спортивным танцам. Сама Маша мечтает жить в Санкт-Петербурге и преподавать танцы. Она призналась, что пошла на конкурс, чтобы «доказать всем, кто в нее не верит, что она что-то стоит в этой жизни».

На отборочных соревнованиях Маша танцевала со своим партнером Константином Тюриным. Жюри высоко оценило способности девочки, даже несмотря на небольшую заминку — в середине танца Маша споткнулась, но продолжила выступление как ни в чем не бывало.

«Шикарная, она просто шикарная. Когда ты только вышла, я увидела твой взгляд, который просто пронзил спину твоего партнера, я подумала, это высший пилотаж, высшее мастерство!» — оценила выступление балерина Кристина Кретова.

Один из членов жюри — танцор и хореограф Евгений Папунаишвили — не удержался и решил также станцевать с Машей после ее выступления.

«Супер! Какая ты молодец», — воскликнул Папунаишвили после танца.

Добавим, родной брат Маши Кирилл Скоков также участвовал в вокальном конкурсе «Ты супер!» и дошел там до четвертьфинала. Партнер Маши по танцам после отборочных соревнований уедет домой, так как воспитывается в полной семье. По правилам, в конкурсе «Ты супер!» могут участвовать только дети, которые воспитываются в детских домах или опекунами.

НГС.НОВОСТИ


Фото скриншот с youtube.com, видео НТВ с youtube.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства