Город Сеть магазинов «Водолей» расширила ассортимент котельного оборудования

Сеть магазинов «Водолей» расширила ассортимент котельного оборудования

Новое современное котельное оборудование появилось в сети магазинов «Водолей». Теперь красноярцам доступно европейское качество от компании Heiztechnik.

Более 15 лет инновационный котельный завод «Хайцтехник» успешно производит и непрерывно совершенствует твёрдотопливное отопительное оборудование, заслужившее признание во многих странах Европы и СНГ. Это удобная, надёжная и безотказная техника для профессионального отопления различных объектов — от индивидуальных домов и даже целых жилых районов до серьёзных производственных предприятий. На сегодняшний день предприятие выпускает котлы мощностью от 7 кВт до 8 МВт.

Линейка котельного оборудования от «Хайцтехник» насчитывает более 40 моделей котлов широкого диапазона сжигаемого топлива, мощностей и уровня автоматизации. Это котлы с ручной загрузкой топлива, дровяные котлы, автоматические, пеллетные, котлы на биомассе. В линейке представлено оборудование высокой мощности и даже автоматическая модульная котельная.

Автоматическая угольная модульная котельная Heiztechnik Solution® — это готовое решение для отопления любого объекта. Монтаж котельной не требует строительных и монтажных работ — достаточно привезти готовый модуль на место монтажа и присоединить его к системе отопления. В состав модуля уже включены все необходимые элементы — собственно котёл (угольный, пеллетный, биотопливный), система управления, дымоход, насосная и регулирующая арматура, объёмный бункер для угля и золы. Все элементы котельной смонтированы внутри прочного транспортабельного модуля.

Процессом горения топлива управляют новейшие микропроцессорные контроллеры «Хайцтехник». Помимо работы самого котла контроллер «Хайцтехник» имеет погодозависимую автоматику, управляет отопительными контурами системы отопления. Управлять оборудованием можно и удалённо — через интернет и с помощью приложения для смартфонов.

Стоит отметить, что вся производимая продукция отличается очень высокой эффективностью потребления энергии и проста в использовании. Продукция фирмы соответствует классу А требований по охране окружающей среды и высокой энергетической эффективности, определённой европейским стандартом PN-EN 303-5:2012.

Напомним, что сеть магазинов «Водолей» помимо высокотехнологичного котельного оборудования представляет широкий ассортимент инженерных систем: насосы, краны, трубы, водосчётчики и радиаторы. Качество и долговечность гарантированы производителями, с которыми у «Водолея» выстроены крепкие и прочные отношения, проверенные временем.

«Водолей»:

ул. Алексеева, 33

ул. Ладо Кецховели, 31

ул. Матросова, 1

ул. Глинки, 37«г»

единый телефон 8-800-755-88-88

ИП Достовалова И.А., ОГРН 304246128100062

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства