Город Парень записал рэп про Красноярск на конкурс Басты (видео)

Парень записал рэп про Красноярск на конкурс Басты (видео)

Рэпер смотрит на город из окна и говорит, что здесь есть все, что ему нужно

На конкурс заявилось больше 10 тысяч участников

Клип на песню собственного сочинения New My World выложил в соцсети «ВКонтакте» красноярец Алексей Герасимов под ником Tif 05\117. Молодой человек сопроводил ролик хэштегом #голосулиц. Это необходимо для участия в одноименном проекте от телеканала Пятница и продюсерского центра Gazgolder, владельцем которого является Василий Вакуленко, известный как рэпер Баста.

В клипе молодой человек сидит возле панорамного окна с видом на Енисей и поет: «Здесь есть все, что мне нужно, это все в сердце, это все людям».

По условиям присылать видео на проект можно было до 15 сентября. На конкурс принимаются авторские песни любых жанров. Главное условие - чтобы была слышна песня и виден человек. Поэтому некоторые участники снимали просто на телефон. Еще одна красноярка, также отправившая свое видео на конкурс — Наталия Ермакова. Девушка записала на видео исполнение песни собственного сочинения.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Добавим, из присланных видеозаписей будет выбрано 300 лучших, которые представят на официальной странице проекта на сайте телеканала «Пятница». После этого начнется зрительское голосование, 100 лучших исполнителей примут участие в проекте. Сами организаторы рассказали, что за несколько дней получили более 10 тысяч видео.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео Tif 05\117 с vk.com, mezazel с instagram.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства