Город Происшествия «Ты его не увидишь»: состоятельный отец выкрал сына у бывшей жены и уже год запрещает общаться (фото)

«Ты его не увидишь»: состоятельный отец выкрал сына у бывшей жены и уже год запрещает общаться (фото)

Мать пытается вернуть от бывшего мужа своего сына

Мать почти год пытается вернуть своего 4-летнего сына

Своей историей с НГС.НОВОСТИ поделилась жительница Красноярска Елена. С мужем они разошлись, когда сыну было 2 года: «Он нас выгнал». После этого, по её словам, он не давал денег ни на лекарства, ни на еду. После декрета Елена устроилась в частный детский сад, купила квартиру. Сын всё время жил вместе с ней.

В ноябре 2016 года она с 3-летним Марком пришла в поликлинику. Неожиданно в дверях появляется бывший муж Елены.

«Я держала сына за руки, он его выхватил и побежал к своей машине… на глазах у всех, его никто не остановил», — рассказывает мать. Бывший муж увёз их общего сына к себе в частный дом в Емельяновском районе.

Об этом он сказал ей по телефону. До февраля 2017 года он не давал женщине общаться с сыном. Не отвечал на звонки. Елена писала заявления в полицию, обращалась в органы опеки, сразу же обратилась в суд,чтобы он установил, с кем должен жить ребёнок.

После разговоров с отцом удалось добиться нескольких свиданий в месяц. «Звонки только по громкой связи, видела сына в марте-апреле один-два раза в месяц», — рассказывает Елена.

Бывший муж уже живёт с новой возлюбленной, которую представляет ребёнку новой мамой. Бывшую жену на порог своего дома пускать позже перестал. «Когда я приходила, он меня толкал, бил, душил на глазах сына», — вспоминает Елена. На день рождения Марка Елену он снова не пустил: «Передала через него подарки в гараже».

Через общих друзей она узнала, что её бывший муж часто уезжает в командировки и сын большее время находится с сожительницей.

5 июля суд постановил, что ребёнок должен жить с матерью.

Но отец подал апелляцию в краевой суд, заседание должно состояться только в середине сентября. Сейчас, по мнению Елены, отец увез сына в Краснодарский край.

«Он говорит мне, что я плохая мать, что я якобы плохо за сыном ухаживаю. Кричит, говорит: "И не мать вообще, а никто". Что я ребёнка никогда не увижу, что у него уже новая мама!» — делится Елена.

Сейчас она дожидается окончательного решения суда, а также ждет ответа от уполномоченного по правам ребёнка в крае. Сама Елена работает учительницей в школе. Бывший муж — «состоятельный человек».

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлено Еленой

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства