От брюнетки до блондинки и обратно: эволюция причесок министра культуры края Елены Мироненко

Министр культуры края Елена Мироненко в очередной раз повергла в шок пользователей соцсетей изменившимся имиджем. Мы решили проследить, как менялись прически министра с момента ее назначения.


Мало кто знает, но еще до вступления в должность министра Мироненко могла похвастаться пышной копной темных волос
Мало кто знает, но еще до вступления в должность министра Мироненко могла похвастаться пышной копной темных волос


Мироненко вступила в должность 31 июля 2015 года. Именно такой она запомнилась большинству красноярцев — эффектная брюнетка с волосами чуть ниже плеч. Такое фото опубликовано на странице Елены «ВКонтакте» на следующий день после назначения
Мироненко вступила в должность 31 июля 2015 года. Именно такой она запомнилась большинству красноярцев — эффектная брюнетка с волосами чуть ниже плеч. Такое фото опубликовано на странице Елены «ВКонтакте» на следующий день после назначения


Вскоре длина волос изменилась.
Министр подстриглась под каре и слегка потемнела
Вскоре длина волос изменилась. Министр подстриглась под каре и слегка потемнела


Долгое время Мироненко не меняла прическу. Иногда прямые волосы завивались в озорные локоны, но кардинальных перемен не было
Долгое время Мироненко не меняла прическу. Иногда прямые волосы завивались в озорные локоны, но кардинальных перемен не было


Эксперименты начались минувшим летом. Мы вдруг увидели, что министр стала блондинкой
Эксперименты начались минувшим летом. Мы вдруг увидели, что министр стала блондинкой


Блонд тоже менял свои оттенки
Блонд тоже менял свои оттенки


В конце августа он вдруг стал розовым
В конце августа он вдруг стал розовым


И последний эксперимент министра — темное каре и чёлка
И последний эксперимент министра — темное каре и чёлка


Какая прическа министра вам понравилась больше всего?

  • Длинные волосы огонь, пусть отращивает!
  • Слегка удлиненные волосы — то, что нужно для министра.
  • Я за темное каре — строго и лаконично.
  • Люблю светленьких, я за блонд!
  • Розовый — очень оригинально и эффектно.
  • Последний эксперимент удался, ей идет чёлка!
К сожалению, ваш браузер сильно устарел и не поддерживает технологию голосования


Комментарии (22)

22
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Серж
14 сен 2017в14:59
А где пункт "Мне всё равно"?
14 сен 2017в15:08
многие девчонки меняются в течение двух лет. в чем новость ? не министр, а барышня в сарафанах,зачастившая к парикмахеру...не поняла смысл написанного.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фыр
14 сен 2017в15:13
а в чем новость? У меня соседка за пол года была и черной, и серой, и фиолетовой и розовой
123
14 сен 2017в15:14
то есть это все ее достижения - смена причесок?
Чубакка
14 сен 2017в15:16
Очень важная новость! "Я джва года ждал такую" новость!
Опрос из серии: кислое или ноутбук?
Что за глупые варианты, где длина волос, название прически и цвет - это отдельные пункты?
14 сен 2017в15:17
блондинка лучше,или первый образ,Эсмиральда))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Местный
14 сен 2017в15:18
Да вы не поняли, деваху рекламируют.
Местный
14 сен 2017в15:18
Хоть бы в купальнике показали ее.
Ferro
14 сен 2017в15:24
и для чего эта новость? в чем польза? ну есть миниситр. есть ее прически. и что?
ириска
14 сен 2017в15:51
а новость ГДЕ????
кам шот
14 сен 2017в17:25
На 2 и 3 лучше! Красивое лицо!
Натали
14 сен 2017в18:33
А нам зачем это вААПче???
Адвокат
14 сен 2017в19:40
У этой чиновницы можно оценивать, только внешность...
культуристка
14 сен 2017в21:39
А где вклад этой дамы в культуру Красноярска и края?
Sky
14 сен 2017в22:01
Не только цвет волос меняется, но и округлость лица. На первом фото зелёные тени, до сих пор плоховато...
житель
15 сен 2017в00:31
А есть пункт - "А кто ета ваще такая"? Таких в инстаграмм и фейсбук тысячами....на улице встретишь и не запомнишь....
Виктор
15 сен 2017в01:36
Если губернатора Толоконского заменить на Мироненко,толку больше не станет,но хоть глаз будет постоянно радоваться красивой женщине 😂
15 сен 2017в10:53
я тоже часто волосы окрашиваю. даже не все фотографирую. и что теперь?? это кому-то интересно??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 сен 2017в12:45
Министр культуры всегда должна быть внешне удивительной! Часто удивлять изменением причёски - это вызывает интерес - какой, оказывается, эта женщина может быть разной!
Ответить