Названа дата подключения отопления в Красноярске

Тепло начнут подавать в дома красноярцев на следующей неделе
Тепло начнут подавать в дома красноярцев на следующей неделе

Отопление в дома красноярцев начнут подавать с 15 сентября. Об этом официально заявил мэр Красноярска.


Ранее о полной готовности к подаче тепла заявили в «Жилфонде», «КрасКоме» и СГК.


«На сегодняшний день теплотранспортная компания завершила все работы по ремонту магистральных тепловых сетей и тех сетей, которые влияют на начало отопительного сезона. Все сети находятся на циркуляции. Завершается заключительная врезка сетей микрорайона "Солнцы-2": ставится запорная арматура», — также сообщил вчера на встрече с журналистами директор Красноярской теплотранспортной компании Сергей Иванов, добавив, что к 14 сентября всё должно быть готово. 


На совещании в мэрии глава горхозяйства Игорь Титенков предложил с сегодняшнего дня подключать школы, а с понедельника дома. 


Был одобрен следующий график: с 00:00 15 сентября — на соцобъектах, а с 18 сентября — в домах. За 5 дней тепло должно быть у всех.


В прошлом году тепло в квартиры начало поступать с 22 сентября.

Комментарии (21)

21
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
уааасссяяя
14 сен 2017в10:59
ура!!! надоело спать под двумя одеялами и ходить в одежде по дому
Какаши
14 сен 2017в11:05
А я сплю под одним пододеяльником, ноги замерзают ночью, а так норм.
девушка
14 сен 2017в11:11
переходите в частную ук.у нас дома 26 градусов и змеевик не притронутся...
14 сен 2017в11:48
Скоро появятся недовольные жарой в квартирах :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нюра
14 сен 2017в12:04
Хорошая новость:-)!
Наталья
14 сен 2017в17:25
Как к 14 сентября все будет готово, когда отключение горячей воды продлилось. Они до сих пор Солонцы врезают? Люди, у кого было отключение горячей воды, вам дали ее?? Может это УК над нами издевается просто... Партизана Железняка 21г.
Таня
14 сен 2017в23:25
Так все таки начнуть с 15 ого или 18 ого начнуть тепло в квартиры давать. Надоело уже мерщнуть
Гость
15 сен 2017в01:20
Ну слава богу, значит нужно ждать потепления на улице. Есть такая народная примета: дали отопление - жди бабьего лета
Максим
15 сен 2017в07:08
На свердловской 11а еще вчера дали отопление. Около 15.00.
Shadow
15 сен 2017в08:32
скоррееее уже
Таня
15 сен 2017в11:41
у моих детей в школе отопление сегодня не дали
Местный
15 сен 2017в13:09
Да сейчас пока свои ж развернут, еще неделя пройдет.
15 сен 2017в16:06
Зачем писать в начале 15 сентября? Если по факту не раньше 18.
Ответить