Путешественница баба Лена добралась до Италии и стала героиней европейского ТВ

Известная красноярская путешественница Елена Ерхова опубликовала фото из Рима.


«Ну наконец-то осуществилась мечта: Рим, Италия! Сейчас проходят съемки для крупнейшего немецкого канала RTL», — сообщается в подписи к фото.


Напомним, ранее баба Лена стала участницей мотопробега. Она присоединилась к байкерам в пробеге по Германии. 


В её instagram рассказывается, что она побывала на концерте группы Cosmonautix у главного здания крупнейшей немецкой нефтяной компании Wintershall в городе Касселе, посетила там же статую Геркулеса и выставку современного искусства.

Комментарии (25)

25
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Хомяк
13 сен 2017в17:22популярный
Да хватит вам уже про эту бабу Лену. Всему Красноярску надоело фигню всякую читать.
Чинушь
13 сен 2017в17:22
Хорошо пенсионеры в России живут.
Алексей
13 сен 2017в17:27
Мне интересно а как внук или внучка бабы Лены живут?)) тоже путешествуют по миру или дома сидят?))
Елена
13 сен 2017в17:50
Правда, надоело уже про бабу Лену, навязчиво, неинтересно. Но раз пишите, значит, много просмотров набирают новости про бабу-путешественницу.
Кристоф
13 сен 2017в17:56
Пусть лучше про бабу Лену, чем про девятку и амстердам. Тут хоть баба лена помощи не просит, и не рекламирует ничего
василий
13 сен 2017в18:38
А,может ее в мэры чтоб делом занята была
13 сен 2017в19:07
Сколько добрых, способных порадоваттся за ближнего, людей в Красноярске...Аж жутко. Бабочка Леночка- молодец и гордость города!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
она
13 сен 2017в19:33
Баба Лена молодец!!! Завидуйте молча!!! Дай Бог ей здоровья!!!.,
Не нравится,не читайте о ней, вас никто не заставляет...
Ангелина
13 сен 2017в20:53
сколько желчных комментариев то.. А приятно читать про аварии, про мошенничества и убийства? Я вот лично лучше про нее почитаю. Хоть какой то позитив. Не нравится новость- промотали и прошли мимо. Нет, же. Надо гадость написать
13 сен 2017в23:47
Что-то уж сильно бабуся в тренде, из Европ не вылазит, мелькает во всех новостях, Инстаграм её зашкаливает. Просто так это всё происходить не может. Кто же он такой, который на ней деньги делает? Наши или ихние ухватили эту "золотую жилу"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дядя Витя
14 сен 2017в00:43
Очень обидно читать о том что в Нашей стране всего лишь один человек в пенсионном возрасте может позволить себе ездить по свету, и для всех это преподносят как диво дивное.... Задумайтесь!
Вечерний гость.
14 сен 2017в06:24
Бабуле теперь надо побывать в Антарктиде. Пенсию ведь, добавили..
HТВ
14 сен 2017в11:56
Ну прям живой эксклюзив от России ходит. По Красноярску таких пенсионеров с европы массу встречал. А там...ооооо из России бабушка, нужно на ТВ пригласить, редкость же..
горожанка
14 сен 2017в13:07
Ну хоть одна пенсионерка может себе позволить. Хороший, видимо, бизнес, гераньки продавать) Бабуле -здоровья, но нам внушают, что мы живем хорошо и пенсионеры могут себе позволить разные страны по 2 раза в году. Я вот работаю-работаю, не отлыниваю, а вот на поездки еле-еле насобираю раз в пятилетку и то в кредит. То ЖКХ оплати, то налоги, то на детей собери, да и цены день ото дня прибывают, при падающей зарплате (бюджет) Хоть кто-то съездил. Вряд ли у нас такой будет старость на пенсии ( в большинстве)