Водитель Honda Stream на «липучке» устроил ДТП с пострадавшими у 4-го моста

Водителей увезли в больницу
Водителей увезли в больницу

Авария произошла сегодня утром, 13 сентября, на улице Дубровинского, 114, недалеко от 4-го моста.


Как рассказали в ГИБДД, по предварительным данным, водитель «Хонды Стрим» не справился с управлением и въехал в двигающуюся по «встречке» «Ладу Гранту». В результате пострадали оба водителя, с различными травмами они доставлены в больницу.


Российскому авто сильно смяло переднюю часть
Российскому авто сильно смяло переднюю часть


«На «Хонде» зимняя (липучка) резина, ремень безопасности был застёгнут за спиной», — передают слова очевидцев в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».


В результате на 11:38 на улице Дубровинского образовалась пробка, которая растянулась от улицы Декабристов до места ДТП, т.е. почти до 4-го моста. ГИБДД выясняет все обстоятельства произошедшего. 


Иномарка улетела в забор
Иномарка улетела в забор


Комментарии (14)

14
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 сен 2017в12:05
Вот и прилип теперь очередной любитель липучки летом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хорь
13 сен 2017в12:21
если в голове тормозуха налита, то без разницы какая резя на колёсах
Ездок
13 сен 2017в12:40
перебуваться чтоли? :-)))
13 сен 2017в13:00
ну! бывает-же что в одни дни много ниссанов разматывается, бывает день тойоты, бывает день ВАЗов, бывает день.... Хонда! Чудеса!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 сен 2017в13:01
Ну ты посмотри ж, чё деется а! Аккуратные водители, крались еле-еле, соблюдали и осторожничили, всё учитывали (и мокрый асфальт и резину и прочие интервалы и дистанции) и были внимательны аж черезчур. И вдруг, всё ж таки случилося! Может рок какой?! Или вспышки на Солнце? Недавно сообщали,что катаклизьмы всякие творятся от этих бурь геомагнитных...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
13 сен 2017в13:06
Да резина тут ни при чем, я 15 лет на липучке ездил круглый год и ничего.Ездил бы и дальше да вот машину новую покупал, а там акция - комплект летней резины в подарок
Леха
13 сен 2017в13:09
Все закономерно... так как почти 90 % водителей ездят по дороге .... прижимаясь к центру !!!! Две полосы - почти все во второй, Три полосы - в третьей и во второй !!!! Элементарная безопасность !!!! им не ведома !! Зачем ???? Да и.... все знают, что "тренога" стоит ближе к Рег.Палате - тоже умом и сообразительностью не отличаются ... вот и "летят" !!!!
13 сен 2017в15:17
Я одного не могу понять при чем здесь "липучка"?! Это же не шипы!!! Липучка в дождь ну ни чем не хуже обычной летней резины, если даже не лучше!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
13 сен 2017в17:17
Липучка в дождь приводит к аквапланированию из-за особенности рисунка протектора