Пьяный красноярец на Северном шоссе устроил аварию с автомобилем Росгвардии

В районе Северного Шоссе дежурил экипаж Росгвардии
В районе Северного Шоссе дежурил экипаж Росгвардии

Как рассказали в ГИБДД, авария произошла сегодня, 13 сентября, рано утром.


По предварительным данным, водитель автомобиля «Хёндэ Солярис», находящийся в состоянии алкогольного опьянения, въехал в автомобиль «Лада Гранта» Росгвардии, который в свою очередь врезался в припаркованный КамАЗ. 


Уточняется, что пострадал сотрудник вневедомственной охраны, находящийся в отечественном автомобиле. Как рассказали в Росгвардии, он госпитализирован с травмами средней тяжести. Второй член экипажа не пострадал. 


Водитель иномарки был нетрезв
Водитель иномарки был нетрезв


На месте провели освидетельствование и выявили степень опьянения водителя иномарки — 0,66 промилле. В комментариях уточняют, что это всего 2-3 бутылки пива. Там также пишут, что он лишен права управлять автомобилем. 


На Северном шоссе в районе ДТП уже образовалась пробка
На Северном шоссе в районе ДТП уже образовалась пробка


Комментарии (13)

13
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
краб путена
13 сен 2017в09:18
Встрял по полной программе
1234
13 сен 2017в09:47
люди до сих пор не понимают, сколько от алкоголя проблем!!!
Краб Обамы
13 сен 2017в09:52
А вот и не правда, ничего страшного ему не будет
мимо шёл
13 сен 2017в09:53
Всего три бутылки пива...
яло
13 сен 2017в10:04
Что ни авария - то пьянь, то лишенец. Надо законы жестче к ним писать. Страдает как всегда не винный
фвы
13 сен 2017в10:41
алкаши вообще страх потеряли
12345
13 сен 2017в10:53
Зря ЛТП ликвидировали.
дачница
13 сен 2017в12:21
видела эту аварию, проезжала. Сегодня утром на каждом углу авто такого (пострадавшего) экстерьера стояли.
13 сен 2017в13:32
Среду 13 с Пятницей перепутали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
13 сен 2017в15:42
не будет у нас жестких наказаний и штрафов, а то так и народ пить перестанет, а это уже не выгодно государству... Пить-это дело каждого, ни кто не принуждает это делать, а уж выпил, то неси ответственность!
13 сен 2017в16:03
Красиво жить не запретишь....На много денюжек попал мужчина.
Ответить