Высмеявший зарплаты депутатов журналист Смол уехал в Москву делать программу о коррупции

Александру пророчили роль нового ведущего «Пусть говорят» 
Александру пророчили роль нового ведущего «Пусть говорят» 

НГС.НОВОСТИ Александр Смол рассказал, что его пригласили на работу на московский канал «Москва 24», где он будет «в непринужденной и свойственной ему манере рассказывать о коррупционных схемах».


«Это будет 20-минутная программа, посвященная коррупции, где я буду рассказывать о схемах, которые применяли в том или ином случае. Программа будет ироничной, снимать ее будем на улице, в тех местах, которые фигурируют в судебных делах», — рассказал Смол.


Запуск программы намечен на конец сентября.


Также Александр рассказал, что 6 лет проработал на ТВК и каких-то конкретных планов уезжать не было, а о Москве он и не думал вовсе. Но, по словам журналиста, глупо было бы отказываться от такой возможности, поэтому, когда ему предложили работу в Москве, он согласился. Сейчас Александр находится в столице, а позже перевезет туда и свою супругу.


По словам Смола, ему предлагали работу в нескольких местах, включая Первый канал, но больше всего понравилось предложение именно от «Москвы 24».


«Им нужен был я такой, какой есть, чтобы делать программу для меня, а не подстраиваться под существующий формат», — пояснил Смол.


Напомним, на всю Россию Александр Смол стал известен после того, как в эфире утренних новостей ТВК высмеял красноярских депутатов, в два раза повысивших себе заработную плату. 

Комментарии (23)

23
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Елена
11 сен 2017в15:52
Красавчег! Так мы и думали, что в Москву свалит! Талантливых, молодых и интересных столица у нас всегда переманивает...
ksenon3
11 сен 2017в15:59
Не посадили бы,власти,ох как не любят этого.
петр
11 сен 2017в16:00
Правильно сделал что уехал отсюда в Москву. Я жалею что не уехал когда предлагали в молодости, дурак был
1234
11 сен 2017в16:13
надоел уже всем этот красноярск, ни каких перспектив...
Сергей
11 сен 2017в16:30
И что он этим добился? Людям легче жить стало?
Ванька
11 сен 2017в16:39
Сашке успехов, главное, чтобы не голову не звездануло.
11 сен 2017в16:51
Стрельнуло! Молодец! Удачи, пусть все получится. Буду гордиться земляком.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вечерний гость.
11 сен 2017в16:57
Когда пригласили, значит и денег дали- авансом. Поработает на Москве, окэшится.. Красноярск забудет, как кошмарный сон. Чураться станет в репортажах. Бывает..
Виктор
11 сен 2017в19:55
"Город грязный и по большей части глупый" - так вроде сказала пиар-менеджер госканала Енисей-24 😂
Иван
11 сен 2017в20:19
Красавчик! Успехов ему там. Даже без этого пиар бума, всегда знал что он очень крутой журналист
любовь
11 сен 2017в23:49
там наших много, пусть столичных поучат как надо работать,ведь так подал новость ,как я ее воспринимаю,возмущаться, что толку, а так ,ну,молодец,надеюсь ,что москва не испортит его,успехов тебе парень!
Вова
12 сен 2017в00:34
Да! И пусть расскажет там, что мы лаптем щи не хлебаем!
Дарья
12 сен 2017в06:58
Не смотрю телевизор, не видела давно Смола на экране, раньше отмечала его открытость и интеллигентность, свое лицо. Услышала по радио "Комсомольская правда", что "Смол сказал, Смол взорвал интернет" и т.д. Так что сделали свое дело СМИ, пусть им спасибо скажет. Удачи в Москве! Будем немного переживать, но грех же не воспользоваться столичными возможностями.И не забывай Красноярск!