«Автобусы просто стоят»: огромная пробка парализовала движение на Маркса

По словам очевидцев, автобусы в пробке не двигаются вообще
По словам очевидцев, автобусы в пробке не двигаются вообще

В редакцию НГС.НОВОСТИ обратился читатель Михаил, он сообщил, что в 12:30 движение на улице Карла Маркса оказалось полностью парализовано.


«Страшная пробка на Маркса! Все колом. Автобусы просто стоят», — говорит мужчина.


По данным сервиса Яндекс.Пробки, скорость движения на участке не превышает 3 км/ч. В остальном дорожная ситуация по городу удовлетворительная. Сервис фиксирует 6-балльные пробки.


О причинах затора в ГИБДД пообещали рассказать позднее.


Пробка растянулась от Красной площади до улицы Перенсона
Пробка растянулась от Красной площади до улицы Перенсона


Как заметил корреспондент НГС.НОВОСТИ, причиной пробки могли стать дорожные работы. На пересечении с улицей Перенсона открыта для движения всего половина дороги.


Для движения открыта всего половина дороги 
Для движения открыта всего половина дороги 


Комментарии (18)

18
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Хомяк
11 сен 2017в12:58
Власти мстят народу за провал платных парковок?
Виктор
11 сен 2017в13:05
За все ошибки,коррупцию и некомпетентность - всегда платит налогоплатильщик и избиратель.И многие сегодня проголосовали? Все правильно - стойке в пробке и далее,пока на вас делают деньги😂
Правдаискатель
11 сен 2017в13:06
Это протест второму сроку Акбулатова...
123
11 сен 2017в13:44
они этот несчастный отрезок уже вторую неделю катают - закатать не могут. О- оперативность
рол
11 сен 2017в15:00
Это просто трэш! Что делали все лето? Через пару недель заморозки, этот асфальт до Универсиады не долежит, впрочем, до следующего лета тоже вряд ли. Город стоит колом в рабочий день. в Казани к Универсиаде построили несколько новых станций метро, несколько многоуровневых разявязок, украсили город. У нас: вывороченные бордюры, дороги как после войны, вечные пробки, грязь, скандалы. Даже терминал аэропорта достраивают, только он на картинку из проекта похож как наш Красноярск на Казань.
11 сен 2017в15:19
"Шеф, всё пропало... всё пропало! ... Шеф все пропало!!!! "
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
11 сен 2017в17:27
Потому что движение регулировали рабочие, а не ГИБДД. На удивление не видно было экипажа возле здания ФСБ. Там постоянно стоят, а то и по два. Перед Коммунальным мостом, стояли, прохлаждались.
РИНХ
11 сен 2017в19:11
Почему нельзя было это сделать летом и почему нельзя было делать ночью? Весь город поставили в одну известную позу! По одной только Караульной почти час ехал! Потом на Калинина была пробка от Маерчака до Северо-Западного (в сторону Мясокомбината) в этой связи поехал домой (а живу тоже на Калинина) через Маерчака, Свободный, Высотную и Тотмина.
12 сен 2017в11:42
Советчиков много - толку мало!
Ответить