Похолодание до нуля ждет Красноярск на выходных. Отопления нет

Ночью в воскресенье похолодает до нуля
Ночью в воскресенье похолодает до нуля

Выходные в Красноярске будут пасмурными и холодными, рассказывает синоптик Среднесибирского УГМС Оксана Сальникова.


В субботу, 9 сентября, ночью ожидается всего +2…+4 градуса. Днем около +9…+11. Пройдет небольшой дождь.


В воскресенье, 10 сентября, ночью около 0 градусов. В окрестностях до –1…–3. Днем чуть теплее — до +10…+12 градусов. Осадков не будет, переменная облачность.


«Такая температура ниже нормы на 2–4 градуса. Среднесуточная всего около 5–7 градусов. Теплым, возможно, будет только в начале следующей неделе», — рассказывает Оксана Сальникова.  


Напомним, для запуска отопления необходимо, чтобы среднесуточная температура 8 градусов продержалась 5 дней подряд. Тёплый понедельник и вторник, по мнению синоптика, могут сбить счет холодных дней. По её словам, раньше 15 сентября отопления в домах ждать не стоит. 

Комментарии (35)

35
Дарья 08 сен 2017в11:12 Вот достали мерзляки, включайте себе обогреватели и грейтесь! Привыкли дома в трусах ходить.Полезна температура +18 в квартире. Это же надо, в начале сентября уже застонали, а другим парься из-за вас потом, и окна-балконы настежь - улицу отапливаем.
Дарья 08 сен 2017в11:12 Вот достали мерзляки, включайте себе обогреватели и грейтесь! Привыкли дома в трусах ходить.Полезна температура +18 в квартире. Это же надо, в начале сентября уже застонали, а другим парься из-за вас потом, и окна-балконы настежь - улицу отапливаем.
Дарья 08 сен 2017в11:12 Вот достали мерзляки, включайте себе обогреватели и грейтесь! Привыкли дома в трусах ходить.Полезна температура +18 в квартире. Это же надо, в начале сентября уже застонали, а другим парься из-за вас потом, и окна-балконы настежь - улицу отапливаем.9 ответов
АНдрей 08 сен 2017в10:59 у меня комп жарит так что я вообще могу без отопления жить.6 ответов
Winnie-the-Pooh 08 сен 2017в11:31 Почувствуйте себя в Европе!
В нормальных странах вообще нет такого пережитка преступного тоталитаризма, как центральное отопление!
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
АНдрей
08 сен 2017в10:59
у меня комп жарит так что я вообще могу без отопления жить.
Дарья
08 сен 2017в11:12популярный
Вот достали мерзляки, включайте себе обогреватели и грейтесь! Привыкли дома в трусах ходить.Полезна температура +18 в квартире. Это же надо, в начале сентября уже застонали, а другим парься из-за вас потом, и окна-балконы настежь - улицу отапливаем.
08 сен 2017в11:17
Какой ноль на выходных? вы что? посмотрите прогноз Яндекса: +10С+12С. Не жарко, конечно, но не ноль! В общем, врать не надо
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кто я
08 сен 2017в11:26
энергетики заработают на нас,такое чувство что они в сговоре с коммунальщиками, чем дольше нет отопления тем им выгоднее-население вынуждено включать обогреватели
Winnie-the-Pooh
08 сен 2017в11:31
Почувствуйте себя в Европе!
В нормальных странах вообще нет такого пережитка преступного тоталитаризма, как центральное отопление!
Местный
08 сен 2017в11:35
Свой дом наше все. И ни кто не нужен, ни энергетики ни комунальщики.
Другой местный
08 сен 2017в12:59
После развала СССР все больше складывается ощущение, что живу я в стране с не социально-демократичными благами по принципу справедливости, разумности и в интересах населения, а в феодально-крепостнической системе
Посылатель
08 сен 2017в14:02
это залипуха проплачена ресурсниками, чем раньше дадут чинуши команду на включение, тем больше ресурсники заработают. хотят уже раньше 5 дней среднесуточной +8 включать, ресурсники тепло отдали бы и в +40 на улице, все на счетчиках общедомовых сидят, закон сдерживает.
Максим
08 сен 2017в15:14
Почему чтобы получить отопление человек должен какое-то количество дней "отмучиться"? Оно же не на халявку человеку дается, человек платит за это.
08 сен 2017в15:14
Правильно Дарья говорит!!! Уголь только зря жечь на пару дней, и так дышать нечем в городе
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мимохожий
08 сен 2017в16:37
Снова расплакались. Дождь прошел - стоны и плачи, дорогу перекрыли - стоны и плачи, чуть похолодало - стоны и плачи, таракана увидали - испуг, истерика и суд... Мужчин тут нет, как я понял?