Стало известно место первого ресторана McDonald’s в Красноярске

«Макдоналдс» вновь планируют достроить до конца года
«Макдоналдс» вновь планируют достроить до конца года

Строительством ресторана займется красноярский ресторатор Владимир Владимиров. 


Он уточнил НГС.НОВОСТИ, что уже подписал договор с новокузнецкой компанией, которая также приобрела франшизу.


«Макдоналдс» планируется построить слева от ресторана «Распутин». Он будет двухэтажным, площадью около 700 кв. м. Построить его хотят до конца года. По мнению Владимира Владимирова, на стройку уйдет всего 2–3 месяца. Инвестиции в проект он оценивает в 210 млн рублей.


Сейчас компания ресторатора готовит документы, чтобы получить разрешение на строительство.


Напомним, еще в июне 2016 года о намерении открыть в Красноярске сразу три ресторана МcDonald’s заявлял руководитель строительной компании «Сибиряк» Владимир Егоров. Открыть первый ресторан он планировал в начале 2017 года. Однако пока «Макдоналдс» в Красноярске до сих пор не открыт. 

Комментарии (92)

92
Ыожик 05 сен 2017в13:43 американский фастфуд в России... во времена необъявленной "холодной войны" открывают...фантасмагория просто.
Парфентий 05 сен 2017в13:55 Нас мочат в Америке по полной, наши торговые представительства и дипмиссии закрывают, а мы их бизнес тут расширяем.
Артемий 05 сен 2017в13:27 Царю вообще плевать на народ, только видимость создают для молодежи....
Ыожик 05 сен 2017в13:43 американский фастфуд в России... во времена необъявленной "холодной войны" открывают...фантасмагория просто.
Парфентий 05 сен 2017в13:55 Нас мочат в Америке по полной, наши торговые представительства и дипмиссии закрывают, а мы их бизнес тут расширяем.
BigBoy 05 сен 2017в13:01 И снова этот фастфуд....,
... 06 сен 2017в20:42 Я не думаю, что компания с мировым именем позволит себе в каком-то богом забытом Красноярске использовать тухлые продукты в ущерб своей репутации. Вы много знаете случаев отравления в KFC или в каком-нибудь Burger King? А то, что наши местные рестораны не отличаются качеством питания, так это уже совсем другая ситуация. Здесь же сеть питания с уже отлаженным механизмом работы.15 ответов
Парфентий 05 сен 2017в13:55 Нас мочат в Америке по полной, наши торговые представительства и дипмиссии закрывают, а мы их бизнес тут расширяем.6 ответов
Ыожик 05 сен 2017в13:43 американский фастфуд в России... во времена необъявленной "холодной войны" открывают...фантасмагория просто.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 сен 2017в13:01
И снова этот фастфуд....,
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кекс
05 сен 2017в13:02
Снова попытка пустая
Александр
05 сен 2017в13:10
Всё те же лица...
Ворчун
05 сен 2017в13:24
Где-же импортозамещение?
уже и Царя не боятся
Антон
05 сен 2017в13:25
Это не Владимиров открывает !!Его только земля,которую он маку подгоняет!!Его пустырь никому не нужен был столько лет!!
Артемий
05 сен 2017в13:27популярный
Царю вообще плевать на народ, только видимость создают для молодежи....
Вячеслав
05 сен 2017в13:36
а как же вопрос с парковкой в том районе?)))
рол
05 сен 2017в13:42
по-моему, Владимиров угробил свой ресторанный холдинг бессмысленным и нелепым проектом Либрерия, распродал почти все заведения. кажется, макдональдса не будет, даже если Егоров не открыл, то Владимирову тягаться не по силам.
05 сен 2017в13:43популярный
американский фастфуд в России... во времена необъявленной "холодной войны" открывают...фантасмагория просто.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрейка
05 сен 2017в13:51
Кто бы что ни говорил, а в Макхряке народу будет много.И плевал народ, кто что думает. Самое важное набить желудок.
05 сен 2017в13:54
А где находится Распутин?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2017в13:55популярный
Нас мочат в Америке по полной, наши торговые представительства и дипмиссии закрывают, а мы их бизнес тут расширяем.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
05 сен 2017в14:01
зачем что то строить ? вместо Распутина -только вывеску сменить и их еду
кто я
05 сен 2017в14:15
не самое хорошее место,ни подъехать ни уехать и парковки нет
дачница
05 сен 2017в14:43
да пусть строят. Народ ,т.е. молодежь проголосует "за" или "против' деньгами своих родителей
Антон
05 сен 2017в14:55
Это что реклама ресторана «Распутин»?
Сибиряк
05 сен 2017в14:59
Может все-таки разрязку там сделаем нормальную, а, ребят?
Кому уперся этот недоделанный фастфуд, если на этом перекрестке нонстопом предпробочное и пробочное состояние?
эликторат
05 сен 2017в15:06
Одного макдолольдса мало. Пакажите нам красивых живчиков на красивых ланшавтах! Мы не рабы! Мы хотим нетолько хлеба, но и зрелищ!!!!
Чубакка
05 сен 2017в15:13
Аналогов Маку в городе полно, и не отличающихся по вкусу. Но реклама делает свое дело и народу в Маке будет просто аврал.
вап
05 сен 2017в15:14
Макдональдс это в основном молодежная тема. Поэтому место не очень хорошее для Макдональдса, там пешеходов почти нет, в общем плохое место для молодежного времяпрепровождения, только если изредка, постоянно не позависаешь
05 сен 2017в16:03
наконец то,хоть еда нормальная будет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
расстегай
05 сен 2017в16:03
А потом помчимся в кассу покупать бутылку квасу!
Макс
05 сен 2017в16:07
Владимиров все желудок набить не может! Вот Вам ответ на санкции!
гость
05 сен 2017в16:09
новость ни о чем. адрес то есть какой-то у этого "распутина"???
лида
05 сен 2017в16:11
Народ!Может я отстала от жизни.
Ни разу не была ни в каких бургерных😅😅😅😅😅😅😅
Витя
05 сен 2017в16:18
Опять несчастная Взлётка... пробки жуткие.. ведь это просто спальный район, не предназначен для таких заведений, а что твориться на Шахтеров.. а на Караульной, которую расширили на 0,25 полосы+пустят автобусы, при этом зачем-то тротуар сделали 2 м шириной...
Ыыыыы
05 сен 2017в17:35
место ужасное там. постоянная пробка на выезде на шахтеров. мне вот одно непонятно че все так на этот макдональдс ополчились один единственный типа вредный. а то что на каждой остановке шаурма которые гастеры лепят так это ничего :)
Дядя Витя
05 сен 2017в18:53
В итоге получится как с его "ресторанами" 😂
Сергей
05 сен 2017в19:08
Я не пойму, Владимиров же вроде депутат? А разве госслужащие имеют право заниматься бизнесом?)))
05 сен 2017в19:27
Молодец ВВВ, мудрое решение.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2017в19:44
8 месяцев в Москве прожил, до сих пор тошнит от Макдоналдс
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
крас
05 сен 2017в21:02
Кто знает, где находится Распутин?
05 сен 2017в21:23
Если Владимирова-ходить не будем. Как и во многих его заведениях некачественные продукты будут использовать при приготовлении блюд. Никакой проверки нет. В других странах проверяют качество блюд в ресторанах и кафе. У нас нет этого. Даже в дорогих ресторанах , таких, как 'свинья и бисер' и 'фон барон' нет проверки и посещения даже этих мест подобно рулетке-повезет, если продукты будут в этот день качественные а повар добросовестный.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЕаЯ
05 сен 2017в21:23
а Пимашков был категорически против ... и при нем ни одного фасфуда в городе не было.... пока у власти коммерсанты, порядка не будет. Бедный мой Красноярск.....
Игорь
05 сен 2017в21:32
вы что серьезно открываете мак возле светофора там где ожидания зеленого составляет 3минуты. Это самое загазованое место на взлетке. Выбросы от автомобилей на этом перекрестке зашкаливает.
кот
05 сен 2017в21:32
народ туда пойдет тк не осознает что делает. все же едят и я пойду одним словом стадо
05 сен 2017в23:35
кто подскажет адрес , где будет то?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вениамин
06 сен 2017в07:54
Биг Йоркер в 100 раз лучше. Был в Макдональдск в Тольятти. Лучше промолчу.
...
06 сен 2017в10:45
Лично по мне, так Макдональдс делает делает своих конкурентов по многим параметрам. Это и расширенная линейка используемого мяса, в отличии от того же KFC, где используют только курицу. В Маке есть бургеры и с говядиной, и с рыбой, и с той же курицей. Молочные коктейли там не такие тошнотворно приторные на вкус, хотя тоже сахара туда бухают достаточно. Почему не разрешают из наших продуктов делать -
это у них фишка такая. Типа, вкус гамбургера должен быть одинаковым, что в Нью-Йорке, что в Пекине, в Лондоне, что в нашем колхозном Красноярске. Другой вопрос почему у нас не могут придумать и разрекламировать свой фаст-фуд - пирожки, например, или блинчики. И выводить его так же как сеть на международный уровень.
...
06 сен 2017в20:42
Я не думаю, что компания с мировым именем позволит себе в каком-то богом забытом Красноярске использовать тухлые продукты в ущерб своей репутации. Вы много знаете случаев отравления в KFC или в каком-нибудь Burger King? А то, что наши местные рестораны не отличаются качеством питания, так это уже совсем другая ситуация. Здесь же сеть питания с уже отлаженным механизмом работы.
Мак
06 сен 2017в22:18
Да скорей бы уже, сколько можно ждать. Народ хоть увидит, что такое настоящий сервис.
не фанат
07 сен 2017в09:56
Гадкая жирная еда. Молочный коктейль из порошка. мороженое из сухого молока! Фу! Гадость! А потом толстые жирные молодые мальчики и девочки на боди-позитиве! Я люблю себЯ любого! Жрать нужно меньше!
qwerty
08 сен 2017в08:38
проект хайповый и соберет хорошую кассу в первые пару месяцев, но его расположение его убъет. Это вообще не место где люди гуляют ногами, тем более детям там делать нечего. это никчемный пустырь. подъезд туда только с 1 стороны. Владимиров никчемный строитель и место под свой "гениальный ресторан, он будто выбрал с закрытыми глазами, чуть ли не в промзоне...
игорь
10 сен 2017в08:36
Что? Оголодали красноярцы? Суперпупер котлету из китайского мяса захотели в себя запихнуть. .....тут прозвучало что московское мясо лучше... Не думаю что чем то отличается. Короче, после одного посещения KFC --последствия только дикая изжога и резиновых котлет в бургер кинг.... Если я захочу есть, то зайду в обычную столовку, и возьму что нибудь попроще, типа каши с неё точно не отравишься. А поклонники зажиревших негров могут поесть в макдональсе.