Подземный переход начинают строить на Киренского и меняют движение автобусов

Из-за строительства перехода до октября меняется движение транспорта
Из-за строительства перехода до октября меняется движение транспорта

Новый подземный переход появится на улице Киренского в районе дома № 71 у остановки «Луначарского». 


Как уточнили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе администрации, заказчик строительства перехода — «КрУДор». Переход предусмотрен проектом строительства улицы Волочаевской.


Из-за строительства перехода, по данным Красноярскгортранса,на полтора месяца — с 8:00 6 сентября до 23:00 20 октября —  будет изменена схема движения транспорта.


Со стороны Студенческого городка в направлении Свободного проспекта автобусы № 2, 38, 76 будут ехать по схеме: Киренского – Красной Армии – Корнеева – Копылова –  Киренского и далее по своим схемам движения. В обратную сторону — по схеме: Киренского – Копылова – Пролетарская – Киренского и далее по-прежнему.


Со стороны Студгородка в направлении СФУ автобус № 35 поедет по схеме: Киренского – Красной Армии – Корнеева – Копылова – М.Годенко и далее по своей схеме движения. В обратную сторону: М.Годенко – Копылова –  Пролетарская – Киренского.


Троллейбус № 5 «Железнодорожный вокзал – Студгородок» поедет по Копылова без заезда на Маерчака и Свободный.


Схема движения автобусов
Схема движения автобусов


Комментарии (18)

18
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
777
05 сен 2017в10:16
а как на свободный попасть?
Хомяк
05 сен 2017в10:27
Лето красное пропели
05 сен 2017в10:31
Неприятность эту мы переживём.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 сен 2017в10:32
опять 5-ку отобрали.
с вокзала и на вокзал, тока тачка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
перпутали?
05 сен 2017в11:14
Имхо, схема расходится с текстом... Синие и красные линии - наоборот?
Гостья №1
05 сен 2017в12:38
По логике дорожного движения в легенде схемы ошибка. Описание красной линии (правая сторона дороги) должно относится к линии синего цвета.
Илья
05 сен 2017в13:26
странно что новость дали не 6 сентября в 7-30
Степан О.
05 сен 2017в13:30
Подземный топить будет там же гора! В Студенческом бы сделали надземный для студентов и жителей Грин-Парка, Эдельвейса
Елена
05 сен 2017в13:59
Чем так не угодил нашим властям надземный переход? Его не топит при осадках, в туалет не ходят, дорогу при ремонте раскапывать не надо, элементы всякие подозрительные там не обоснуются....
05 сен 2017в17:34
Заголовок - огонь)))
Достали пешеходы? Закопай!
Ответить