Город Происшествия Доставленный в больницу после страшной аварии под Красноярском 7-летний мальчик скончался (фото, видео)

Доставленный в больницу после страшной аварии под Красноярском 7-летний мальчик скончался (фото, видео)

Неопытная девушка за рулем погубила мальчика

Авария произошла вчера у поселка Подгорный

Напомним, авария произошла вчера, 3 сентября, на дороге Железногорск – Подгорный, ближе к повороту на поселок. Как рассказывали в ГИБДД, столкнулись Toyota Premio и Toyota Gaia. На тот момент было известно только о пострадавших.

Как позже пояснили в полиции, в результате ДТП пострадала 34-летняя девушка-водитель Premio, 56-летняя женщина-водитель Gaiа, а также 3 пассажира «Премио» — 33-летний мужчина и два ребенка. Всех доставили в больницу. Позже стало известно, что 7-летний мальчик скончался в реанимации.

Сотрудники полиции также установили, что водительский стаж водителя Premio составил всего 1,5 месяца. Девушка является владельцем этой машины и раньше за нарушение ПДД еще не привлекалась.

«В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа под руководством заместителя начальника ГУ МВД по краю генерал-майора юстиции Тамары Белкиной. Выясняются все обстоятельства происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — рассказали в полиции.

Видео последствий аварии
НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/chpzhel
Видео «ЧП Красноярск»

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства