Город Мой дом Часть домов в Железнодорожном районе осталась без воды

Часть домов в Железнодорожном районе осталась без воды

Жители уже 3 часа сидят без воды 

Мы узнаем подробности отключения

Жители домов в Железнодорожном районе сидят без воды больше 3 часов. Об этом редакции НГС.НОВОСТИ сообщает читательница Александра. Произошла авария на теплотрассе.

«Воды нет никакой, улица Северо-Енисейская, д.50"а". В УК сообщили, что серьезный прорыв на Железнодорожников и не известно, когда будет устранено», — пишет девушка (орфография и пунктуация сохранены).

В «КрасКоме», который отвечает за холодную воду, пояснить ситуацию и причины отключения оперативно не смогли. По данным на сайте, в домах № 13 и 15 по улице Железнодорожников с 10:00 до 12:00 планировалось отключение воды из-за ремонта. Аналогичная ситуация еще на трех участках. На Мурманской, 7 перекладывают водопровод с 10:00 до 20:00. На Лихачева, 8–10 определяют утечку. Ориентировочное время коммунальщиков — с 9:00 сегодняшнего для до 9:00 26 августа. Еще одно отключение ждет жителей улицы Джамбульской, 23. Там меняют запорную арматуру в подвале.

В СГК, который отвечает за горячую воду в кранах красноярцев, сообщили, что сообщений об отключении в диспетчерскую не поступало. Сейчас компания ведет ремонт в Октябрьском районе после гидравлических испытаний. Он мог служить причиной отключений и в Железнодорожном районе.

Жителям города в СГК советуют обращаться в свои управляющие компании, чтобы те делали заявки при отсутствии горячей воды. Последние должны передать показания давления и тепла. Может выясниться, что вода идет по «тупиковой ветке».

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства