Город Немецкий путешественник восхитился красивой природой и добрыми людьми в Красноярске (фото)

Немецкий путешественник восхитился красивой природой и добрыми людьми в Красноярске (фото)

По России немец путешествует на поезде

В Красноярск приехал немецкий путешественник Генрих Хамм, сообщили в группе Экспедиционного центра Российского географического общества.

«Он стартовал три недели назад из Ганновера (Германия) и планирует проехать через всю Россию на поезде — по Транссибирской магистрали. Генрих делает небольшие остановки в крупных городах России, чтобы лично пообщаться с простыми людьми, узнать реальную жизнь страны и её культуру. Именно поэтому он и выбрал поезд», — сообщают в РГО.

До Красноярска он побывал в Екатеринбурге, Омске и Новосибирске. Но именно в Красноярске, как отмечает немецкий путешественник, он увидел потрясающую красоту Сибири.

«Я в восторге от сибирской природы, мне удалось побывать сегодня на смотровой площадке и Красноярской ГЭС, увидеть красоты Енисея и могучую тайгу. Я очень впечатлён как вашей природой, так и добротой сибиряков», — говорит Генрих.

Он рассказывает, что много путешествует — 6 месяцев в году: «Благо работа, а я инженер, позволяет работать удалённо через интернет. Был недавно в Гане в Африке, а до этого в Австралии».

В Красноярске планирует провести три дня, а потом поедет в Иркутск и Улан-Удэ. После России путешественник хочет побывать в Монголии и в Китае, а потом посетить страны Южной Азии.

Ему очень понравился вид на смотровой у Дивногорска
Людей в Красноярске он назвал добрыми
НГС.НОВОСТИ
Фото  vk.com/expedition_center_rgo

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства