Город Животные Малышка в смешном костюме выступила на конкурсе талантов и вызвала бурю восторгов (видео)

Малышка в смешном костюме выступила на конкурсе талантов и вызвала бурю восторгов (видео)

Девочка исполнила песню про птичку и сорвала бурные аплодисменты

Девочка исполнила песню про птичку и сорвала бурные аплодисменты

В Октябрьском районе Красноярска завершился 6-й отборочный этап конкурса «Таланты нашего двора». Участие в нём приняли 14 красноярцев: самой маленькой конкурсанткой стала Лиза. Девочка исполнила песенку «Птичка» и привела в восторг и умиление всех зрителей. Маленькой артистке всего 2 года и 8 месяцев.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ мама девочки Кристина Сыромолотова, её дочка даже не была официально заявлена на конкурс.

«Подавали заявку на конкурс только на братика, а когда пришли, она начала плакать — я тоже хочу, тоже пойду... Мы попросили попробовать, нам разрешили», — рассказывает Кристина.

Мама девочки также рассказала, что её дочка занимается вокалом, начала с братом в мае, сейчас уже ходит на индивидуальные занятия. Трудится по 40 минут дважды в неделю, хочет стать певицей, как братик, или балериной и участвовать в конкурсе талантов официально.

В администрации Октябрьского района также отметили, что девочка хоть и сорвала бурные аплодисменты, но в финал не прошла, так как ещё очень маленькая. А вот её брат продолжит участие в конкурсе. Юную артистку они ждут на конкурсе в следующем году.

«В нашем районе мы организовали самое большое число предварительных отборочных этапов — 6. Благодаря этому нам удалось привлечь к участию большое число жителей. Что очень важно, все конкурсанты сдружились и теперь считают себя добрыми соседями, несмотря на то, что живут на разных улицах и в разных дворах», — рассказал руководитель администрации Октябрьского района Владимир Мелехин.

Добавим, по итогам отборочного этапа в Октябрьском районе будет выбрано 25 финалистов. Свои лучшие номера они покажут 24 августа в парке «Троя».

НГС.НОВОСТИ
Фото admkrsk
Видео Кристины Сыромолотовой


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства