Город Происшествия «От него всегда исходила опасность»: что известно про любителя шокирующих фото с дочкой

«От него всегда исходила опасность»: что известно про любителя шокирующих фото с дочкой

Неадекватному отцу, которые устроил опасную фотосессию с 3-месячной дочкой, грозит 100-тысячный штраф или до 3 лет лишения свободы

В социальных сетях мужчину уже окрестили «странный папаша»

Вечером 9 августа следователи возбудили в отношении 31-летнего зеленогорца уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию».

Напомним, шокирующие кадры появились в конце августа в зеленогорском сообществе. На них мужчина, стоя на краю крыши, как куклу держит младенца. На странице мужчины можно найти видео, как водитель усаживает младенца на стекло автомобиля и мчится вперед.

Страница молодого человека полна провокационными фото.

На нескольких фотографиях мужчина висит на высоте, держась руками за края балконов и крыш.

Полуголый мужчина позирует у мусорок, в трусах с телом в цветах флага России стоит как караульный у Вечного огня
На многих фото Роман фотографируется обнаженным
Эпатаж в соцсетях продолжается уже несколько лет

На странице мужчина называет себя «Романом Романовым». Эпатажными фото и странными записями он насобирал себе 7000 друзей. Однако это псевдоним. На настоящей странице Романа А. нет ни полуголых тел, ни нецензурных комментариев. И большинство знакомых узнали о странностях зеленогорца из новостей.

Шокирующие фото. Что вообще это было?

Друзья молодого человека хором утверждали в соцсетях, что это кукла. Днем 9 августа к зеленогорцу явились следователи. Им он заявил, что на снимках — его дочь. На зимней крыше вниз головой он держал малышку, когда ей исполнилось только 3 месяца. Спустя 7 месяцев он решил прокатить девочку на своем авто…

Причины своих поступков мужчина не пояснил. Кто снимал все происходящее, так и не ясно. Не исключено, что оператором выступала жена зеленогорца.

Что известно о «странном папаше», как его окрестили в соцсетях?

Роману А. 31 год, он родился и вырос в Зеленогорске. С детства увлекается спортом. Ещё 5 лет назад любил собирать большие команды и играть во дворе. Участники игр вспоминают, что он обожал быть душой компании. Сейчас участники игр называют его клоуном. «Постоянно что-то шутил. И постоянно странно. После того как он начал меня материть во "ВКонтакте" из-за того, что я не пришел играть на стадион, я перестал с ним общаться».

Несколько лет назад он открыл бизнес. На мужчину зарегистрирован обувной магазин. Знакомые припоминают, что он часто ездил в командировки в Новосибирск, но толком о том, как идут дела, не распространялся.

Супруга Романа А. Кристина младше мужа на 8 лет, недавно окончила училище. Подруги девушки утверждают, что в семье она «вторая скрипка»: все решает супруг. «У Кристины слабый характер. Она может со всем соглашаться и делать все покорно», — говорит одна из подруг девушки.

Женщины, общавшиеся с Романом до его свадьбы, прямо говорят: «От него всегда исходила опасность».

Мы поговорили с одной из знакомых Романа, которая несколько лет назад познакомилась с ним в клубе. Девушке хватило двух дней, чтобы понять: дружбу водить с зеленогорцем не стоит. «Я не знаю, как это объяснить. Есть люди, которые любят адреналин, опасность, риск. Он сразу показался каким-то шальным. Говорил что-то про свой бизнес, но мне с таким человеком общаться не интересно».

Еще одна знакомая Романа А. вспоминает, что парень обожает быструю езду. «Видела случайно, как он чудил по городу. То у мусорок разденется, то к пьяным пристанет».

Судя по трем неоплаченным штрафам, молодой человек обожает быструю езду.

Утром на предложение поговорить о своем поступке Роман А. предложил нам заплатить ему денег, а после отказа вышел из сети. После визита следователей мужчина вообще не выходит в интернет.

Сейчас журналисты федеральных каналов буквально штурмуют квартиру Романа. Сам он к двери не подходит, а его родственники отвечают, что «никаких комментариев не будет».

НГС.НОВОСТИ
Фото Романа Романова с vk.com 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства