Известная красноярская телеведущая вступилась за маленькую женскую грудь

Пост о размере женской груди разместила на личной страничке в Instagram телеведущая Елена Попенко.


Девушка призналась, что у нее «чашка А или нулевой размер», но ее это полностью устраивает, так же как и ее мужчину.

«Эх, деликатная тема, но всегда актуальная! Кому-то личную жизнь не даёт устроить, а кого-то идеально устраивает, меня, например! Я считаю, что это мега сексуально, а мой муж считает, что грудь — вообще не главное женское достоинство», — написала Елена Попенко. (Здесь и далее орфография и пунктуация оригиналов сохранены.)


Тем не менее телеведущая призналась, что среди ее подруг многие предпочли сделать идеальную грудь и она с пониманием отнеслась к их решению. Отдельные вопросы у нее возникли к тем дамам, которые активно занимаются спортом с имплантатами в груди.


«Как ведут себя имплантаты? Я видела, как они переворачиваются! И даже трогала их края! Зрелище так себе, надо сказать», — сообщила Попенко.


В комментариях пользователи соцсети высказали свое мнение по этому вопросу. Одни также признались, что им нравится маленькая грудь, другие отдали предпочтения большой.


«А я хотела бы больше, но никогда не решусь на импланты, однозначно!» — написала одна из девушек.


Отметим, увеличение груди является одной из самых популярных пластических операций в Красноярске. Всё чаще на такой шаг идут незамужние горожанки


Опытный пластический хирург рассказывал нам, на что идут женщины нашего города из-за представлений о красоте

Комментарии (43)

43
4964 02 авг 2017в17:18 ВрЁт, а мужик её страдает
1234 02 авг 2017в17:07 у бывшей был нулевой размер, все плакала, что не может носить платья, а так хотелось. осуществил ее мечту. в итоги пошел навстречу , несколько лет копили на отпуск, решил обрадовать любимую и. вот наконец то у нее 3 размер) все ходила красовалась какая у нее грудь. в итоги задрола нос и мы расстались) их не понять, что им для счастья надо)
1234 02 авг 2017в17:07 у бывшей был нулевой размер, все плакала, что не может носить платья, а так хотелось. осуществил ее мечту. в итоги пошел навстречу , несколько лет копили на отпуск, решил обрадовать любимую и. вот наконец то у нее 3 размер) все ходила красовалась какая у нее грудь. в итоги задрола нос и мы расстались) их не понять, что им для счастья надо)
4964 02 авг 2017в17:18 ВрЁт, а мужик её страдает
Татьяна 03 авг 2017в08:44 А почему всё время говорят про женскую грудь? Давайте тогда про размер мужского органа!! Думаю, ни одна женщина не придет в восторг от "нулевого" размера мужского органа....7 ответов
1234 02 авг 2017в17:07 у бывшей был нулевой размер, все плакала, что не может носить платья, а так хотелось. осуществил ее мечту. в итоги пошел навстречу , несколько лет копили на отпуск, решил обрадовать любимую и. вот наконец то у нее 3 размер) все ходила красовалась какая у нее грудь. в итоги задрола нос и мы расстались) их не понять, что им для счастья надо)4 ответа
kruiser 02 авг 2017в19:14 по попенко ведней как отражается над ней мужнина любовная игра - излюбленная попенко и к миру снисходительна добра и к окружающим милей, а не занимается глупостями2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 авг 2017в17:04
Очередная жертва пиара.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
02 авг 2017в17:07популярный
у бывшей был нулевой размер, все плакала, что не может носить платья, а так хотелось. осуществил ее мечту. в итоги пошел навстречу , несколько лет копили на отпуск, решил обрадовать любимую и. вот наконец то у нее 3 размер) все ходила красовалась какая у нее грудь. в итоги задрола нос и мы расстались) их не понять, что им для счастья надо)
02 авг 2017в17:07
На этот счет есть куча поговорок:
На вкус и цвет товарища нет.
О вкусах не спорят.
Tastes differ
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чакки
02 авг 2017в17:08
ох..зачем только я это прочитал(
02 авг 2017в17:18популярный
ВрЁт, а мужик её страдает
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в17:22
Моторная лодка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в17:23
и ещё 1000 всего
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ворчун
02 авг 2017в17:25
С такой "говорящей"фамилией о груди можно не говорить.
О-очень много мужчин интересует именно "нижний бюст"
Александр
02 авг 2017в17:40
Кто такая Елена Попенко?
Модам
02 авг 2017в17:53
Скоро сделает ! Не верю .
Александр
02 авг 2017в18:01
Зато с годами не обвиснет
02 авг 2017в18:12
Только название прочитала, сразу про Попенко подумала. И не ошиблась.
А новость, конечно, потрясающая!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С_С
02 авг 2017в18:20
Бред полный несёт. Женская грудь начинается от третьего размера. Все что меньше - яичница. Фу!
02 авг 2017в19:05
Стесняюсь спросить, а вам что, доить её надо,
куда такое вымя, 1 ну максимум 2 размер.
Многие дамы с большим бюстом страдают не
меньше от такого объёмного счастья.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в19:14
по попенко ведней как отражается над ней мужнина любовная игра - излюбленная попенко и к миру снисходительна добра и к окружающим милей, а не занимается глупостями
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс
02 авг 2017в20:11
Пост из разряда: мужики не собаки на кости не бросаются, лучше на волнах качаться чем об скалы биться и т.д. так себя полные успокаивают, с 0 размером тоже самое.
Хомяк
02 авг 2017в20:14
Маленькая грудь ассоциируется с девственностью.
Fantom
02 авг 2017в20:51
Молодец. Родит, покормит- все отрастет. А вообще то мне мелкие нравятся!
Михаил
02 авг 2017в21:26
Тут лучше сладкая ложь.Пусть думает что мужу нравиться плоские. Может тогда брак продержится, хоть и на лжи.
02 авг 2017в22:08
можно такой вопрос : а новость о чем ? этот вопрос не к тем кто оставляет комментарии , а к героине или автору г-же попенко - барышня у вас вообще все хорошо и в порядке в жизни ? к чему этот бред ? какого нормального здравомыслящего человека это может волновать? вам самой чего в жизни не хватает ? предлагаю вам следующие темы : небритые подмышки , женские усики , большие лодыжки , проблема женщин с размером обуви 41 и больше .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
03 авг 2017в08:44
А почему всё время говорят про женскую грудь? Давайте тогда про размер мужского органа!! Думаю, ни одна женщина не придет в восторг от "нулевого" размера мужского органа....
Alexander
03 авг 2017в11:48
Какая интересная тема, завтра она напишет что ее устраивает как пукают в общественных местах и тоже будет статья и обсуждения в каментах?
упс
03 авг 2017в13:27
красота должна быть естественной, вот в искусственной европе модно быть бородатым и с грудью (уж извените не в курсе какой у них там новый пол вывели). да и большая грудь я думаю тоже массу неудобств представляет, да весит много!
03 авг 2017в14:40
Маленькая однозначно нет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в15:55
Очень глупая тема для обсуждений. Можно подумать женщина выбирает себе размер груди. А мужчины тут которые пишут свои "фу, яичница, брак на лжи", вы-то чем выделяетесь? Точно уж это не мозг. А вот он как раз гораздо больше ценится внешних габаритов.
Ответить