За поимку скрывшегося из колонии разбойника объявлена награда в 50 тысяч

Пропажу заключённого обнаружили утром 1 августа
Пропажу заключённого обнаружили утром 1 августа

Как сообщили в ГУФСИН по Красноярскому краю, из колонии-поселения № 12 ОИУ-1 (п. Сычевка Кежемского района) сбежал 28-летний Мангаров Владимир Анатольевич.


Известно, что мужчина был осужден по ч. 2 ст. 162 «Разбой» и приговорен к 13 годам лишения свободы. Заключённый должен был выйти на свободу 10 октября 2020 года.


В самой колонии мужчина работал трактористом. Его отсутствие обнаружили вчера в 10:45.


Сейчас правоохранители разыскивают заключённого. За информацию о его месторасположении объявлено вознаграждение — 50 тыс. руб.


Подбородок мужчины слегка скошен вправо
Подбородок мужчины слегка скошен вправо


Приметы разыскиваемого — рост 171 см, худощавое телосложение, европейский тип лица, скошенный вправо прямоугольный подбородок с ямочкой, голубые глаза, коротко стриженные тёмно-русые волосы. Особые приметы: шрам возле правого глаза — 4 см, шрам на голове — 1 см и шрам на правой голени — 10 см.


За информацию о местонахождении обещают вознаграждение в размере 50 тыс. руб.
За информацию о местонахождении обещают вознаграждение в размере 50 тыс. руб.


Комментарии (12)

12
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ворчун
02 авг 2017в12:18
Рост 171, а на фото -под 190.
Не верь глазам своим, верь средствам мас.информ.
ольга
02 авг 2017в12:19
по ростовке под 190 см на фото. для чего они придуманы тогда
02 авг 2017в12:36
3 года отмотать оставалось всего, не дотерпел)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
02 авг 2017в12:54
Кто то хорошо когда то ему бороду вправо сместил
02 авг 2017в13:07
Спух он ,господа полицейские, за полтинник сами ловите.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в13:13
вот правильно говорят , что любому событию можно придать любой оттенок и все зависит от манеры в какой преподносится:
разбойник прям романтикой повеяло , джек воробей сибирского моря тайги еще бы назвали .
преступник он и в африке преступник
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красноярец
02 авг 2017в17:17
Из вас хоть кто нибудь задумался, почему человек отсидев 10,5 лет решил бежать??? Ему ведь всего оставалось 2,5 года посидеть, а ведь могли и УДО дать спокойно!!! Тут темнят господа начальники тюрьмы, очень темнят!!! Просто так люди не бегут, когда 2/3 срока отмотали!!!
02 авг 2017в18:21
нормальный парень. я с ним еще прошлым сроком сидел!
Ответить