С газонов на набережной убирают бордюры и готовят под спортплощадки

По информации ЦСК, бетонные бордюры заменят на новые бетонные
По информации ЦСК, бетонные бордюры заменят на новые бетонные

Сегодня корреспондент НГС.НОВОСТИ заметил, что бордюры на центральной набережной оказались вырыты. Вокруг клумб с деревьями зияют ямы.


Как пояснили в центре спортивных клубов, бордюры демонтировали для ремонта теплосети. В ближайшее время здесь выроют траншею. После завершения ремонта вместо старых бетонных бордюров установят новые — также бетонные. Чтобы бордюры не отличались друг от друга, было решено изменить их на протяжении всей набережной. В некоторых местах рядом с газонами появятся спортивные площадки с прорезиненным покрытием.


Напомним, бордюрный вопрос встал ещё в конце июня — тогда чиновников обвиняли в том, что они меняют гранитный бортовой камень на бетонный. В мэрии объяснили, по какому принципу они решают — нужно менять бордюр или нет.


Вместо бордюров сейчас лишь ямы
Вместо бордюров сейчас лишь ямы


Комментарии (10)

10
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
кот
02 авг 2017в12:17
вместо старых надежных бордюр установят бордюры со сроком службы 2 года.уже и там добрались.нет чтобы эти бордюры переработать и изготовить из них же новые.
Пускай бегают на стадионах
02 авг 2017в12:28
Зачем на Набережной спорт?
Это всё-таки культурное пространство.
Давайте еще в Оперный театр спортсменов запустим.
Елена
02 авг 2017в12:28
убирают бардюры и газоны под спорт площадки... а что для спорт площадок места больше нет? как только последнюю зелень убирать с набережной... ? капец ...
02 авг 2017в12:34
ИБД - имитация бурной деятельности
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
02 авг 2017в12:37
бордюры эти развалятся максимум через два года, потому как без пропарки сделаны.
NNN
02 авг 2017в15:35
у кого там из чиновников заводик бордюрный?) сколько можно то уже... давайте уже дороги бордюрами выкладывать чтоль)
777
02 авг 2017в16:04
а по-моему классно, что прогуливаясь по набережной можно завернуть на турники, например. в Рио так везде
Антон
02 авг 2017в16:13
Надо еще оставшиеся пивнушки с набережной выгнать.
02 авг 2017в17:55
Если пивнушки убрать с шашлычными и кальянщиками будет уже большой плюс...