Масштабные перекрытия улиц ждут красноярцев на день ВДВ

Праздничная программа в этом году начнется в 16:00 в Центральном парке
Праздничная программа в этом году начнется в 16:00 в Центральном парке

Как сообщили в мэрии, 2 августа, в день Воздушно-десантных войск, будут перекрыты несколько улиц в Центральном районе Красноярска.


С 08:30 до 11:00 будет полностью запрещено движение транспорта по проезду от перекрестка ул. Соревнования – ул. Андрея Дубенского до ул. Шахтеров. Кроме того, 1 августа с 22:00 будет запрещено использовать платную парковку по четной стороне ул. Перенсона на участке от пр. Мира до ул. Карла Маркса.


Отметим, что праздничная программа в этом году начнется в 16:00 в Центральном парке. Зрителей ждёт шоу барабанщиков, выступления ветеранов боевых действий, показательные бои военно-спортивного клуба «Патриот» и клуба военной подготовки «Барс», арт-фехтование от клуба «Грифон», а также выступления творческих коллективов Правобережного дворца культуры и Дома офицеров. О том, как красноярцы встретили праздник в прошлом году — читайте в нашем фоторепортаже.

Комментарии (40)

40
Правдаискатель 01 авг 2017в16:58 Почему ВДВ-шники могут в свой праздник громить все, устраивать беспорядки, ходить по всему городу пьяными....Заявлять что они такие крутые, типа пороха нюхали, воевали в очень горячих точках и тп. Почему медики в свой праздник не говорят что они с того света вытащили кучу народу, провели операции..... И много других примеров. Кто они такие эти ВДВ-шники. Считаю что нужно им подрезать крылышки, слишком высоко взлетели
Правдаискатель 01 авг 2017в16:58 Почему ВДВ-шники могут в свой праздник громить все, устраивать беспорядки, ходить по всему городу пьяными....Заявлять что они такие крутые, типа пороха нюхали, воевали в очень горячих точках и тп. Почему медики в свой праздник не говорят что они с того света вытащили кучу народу, провели операции..... И много других примеров. Кто они такие эти ВДВ-шники. Считаю что нужно им подрезать крылышки, слишком высоко взлетели
Правдаискатель 01 авг 2017в16:58 Почему ВДВ-шники могут в свой праздник громить все, устраивать беспорядки, ходить по всему городу пьяными....Заявлять что они такие крутые, типа пороха нюхали, воевали в очень горячих точках и тп. Почему медики в свой праздник не говорят что они с того света вытащили кучу народу, провели операции..... И много других примеров. Кто они такие эти ВДВ-шники. Считаю что нужно им подрезать крылышки, слишком высоко взлетели9 ответов
Допустим... 01 авг 2017в17:07 Прячьте всё и прячьтесь сами...Не умеют они праздновать.7 ответов
Олег 01 авг 2017в16:59 хлеборезы и писари гулять будут!!!!2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Димас
01 авг 2017в16:45
Какие еще перекрытия! !!??? город и так в пробках стоит ?!(((
Правдаискатель
01 авг 2017в16:58популярный
Почему ВДВ-шники могут в свой праздник громить все, устраивать беспорядки, ходить по всему городу пьяными....Заявлять что они такие крутые, типа пороха нюхали, воевали в очень горячих точках и тп. Почему медики в свой праздник не говорят что они с того света вытащили кучу народу, провели операции..... И много других примеров. Кто они такие эти ВДВ-шники. Считаю что нужно им подрезать крылышки, слишком высоко взлетели
Олег
01 авг 2017в16:59
хлеборезы и писари гулять будут!!!!
01 авг 2017в17:07
Прячьте всё и прячьтесь сами...Не умеют они праздновать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АНдрей
01 авг 2017в17:17
Есть у меня несколько знакомых вдвшников. Хвастались тут кто сколько прыжков делал за время службы. Самый везучий 3, самы не везучий тоже 3, но на земле.
123
01 авг 2017в19:22
Каждый год 2 августа меняю все свои планы на "посидеть дома" Все жду, когда эта вакханалия закончится, а они еще придумали улицы перекрывать?! На детский карнавал нельзя было перекрывать, а для толпы пьяных маргиналов - можно...
Рпо
01 авг 2017в20:12
Им разве еще не запретили перекрывать центральные улицы чаще чем раз в квартал.
Людь
01 авг 2017в20:20
Путин останови этих чиновников которые перекрывают центральные улицы когда им вздумается ради гуляний/парадов/шествий.
Петруха
01 авг 2017в21:04
ВДВ-сила!!!
Брюзга
01 авг 2017в21:57
Завидуйте молча)
Пример берите
Будете праздновать свои профессиональные праздники
Гость
01 авг 2017в22:37
Я считаю, что те, кому, действительно есть, что вспомнить и о чем поговорить собираются узким кругом и уж точно не возле фонтанов. Ну, а в целом, мне кажется менталитет меняется-стало гораздо спокойней.
936
01 авг 2017в23:06
Ну хоть фонтаны почистят, да и в цирк тоже ходить не надо. Пускай празднуют, ряженые воены.
Григорий
02 авг 2017в00:20
Брат служил в ВДВ, прошёл горячие точки, приехал живой и здоровый, каждый год собираются узким кругом, далеко от мест массовых гуляний, тихо и спокойно общаются и вспоминают былые времена, ни какого выпендрежа и пьянства, большинство приезжает с жёнами и детьми, очень приятно смотреть на их дружбу. А те кто купается в фонтанах и ездит с флагами только позорят их честное имя.
Ляля
02 авг 2017в01:06
А и пусть уже маленько покуролесят хлопчики, не забыть чтоб свою лихую военную службу. Хорошо бы в рамках, а то уж больно некрасиво, когда в форме - и пьяные.
02 авг 2017в02:51
Пограничники обошлись без перекрытых улиц, моряки кстати тоже.. Неужто десантников намного больше, что аж улицы перекрывать надо? С флагами кататься - не грех, если соблюдать ПДД. В минувшее воскресенье, моя машина с флагом никого не подрезала и не никому не мешала. На фонтаны и иные водоёмы, никто из нашей компании "морских",не посягал:)) Мирно и весело отметили за городом,на даче. Так что всё от людей зависит, от уровня самосознания,воспитания и прочая...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в03:38
мужики с праздников вас !!!! и никто кроме Вас !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сапёр
02 авг 2017в08:16
Давайте уже в День ИСВ или РХБЗ будем массовые гуляния устраивать? Никогда не понимал этого. Почему морпехи не ходят по улицам в свой праздник? Они что, хуже что ли? Или летчики, например? ВВС? Представляю себе День Танкиста и толпы мужиков в шлемах возле фонтана в парке.
Настасья Филиповна.
02 авг 2017в08:38
За ВДВ!!!
мимо проходил
02 авг 2017в09:12
Приятно смотреть на тех кто в форме и не пьян! А те кто пьяные ползут и в фонтанах купаются действительно наверное на пищеблоке сидели и все! Грустно товарищи!