«Остались одни гвозди»: прохожие разграбили бесплатную уличную фотовыставку на Мира

Так выглядела выставка еще вчера
Так выглядела выставка еще вчера

Напомним, необычная фотовыставка открылась в центре Красноярска 31 июля по адресу пр. Мира, 49 и 71. Все работы были размещены на стенах временных деревянных переходов около ремонтирующихся домов. Снимки для выставки предоставили красноярские фотографы Антон Петров, Александр Черных и Сергей Холиванов. Организаторы заявили, что их главная цель — поднять настроение прохожим. 


Сегодня организатор Иван Санников сообщил, что фотографии на Мира, 71 куда-то пропали.


«А я что, сходил, оставшиеся гвозди молотком загнул, чтобы никто не зацепился. Ломаю голову — это хулиганы, старушки, которые выкапывают тюльпаны, или рабочие в оранжевых жилетках?» — написал Иван.


Сегодня на месте снимков остались одни гвозди
Сегодня на месте снимков остались одни гвозди


Комментарии (22)

22
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
01 авг 2017в14:51
да это соотечественники просто перенесли выставку на более удобное место.
Домой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хасан шиша
01 авг 2017в14:55
астрологи объявили неделю общественника - количество постов про ивана санникова увеличилось в два раза
01 авг 2017в14:58
Как-то даже не удивляет этот факт...у людей совсем совести нет уже.мы когда переезжали возле двери оставили картину,возвращаемся чтобы занести ее в квартиру,а картины и след простыл
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2017в15:14
Это же было очевидно. А я наивный думал что их на ночь будут снимать или сторожа нанимать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель К
01 авг 2017в15:15
Как заставить власть уважать простых людей, когда эти люди сами себя не уважают?
Бабай
01 авг 2017в15:20
Надеюсь этим "людям", хотя бы сейчас икается... да уши горят...
01 авг 2017в15:29
Больше чем уверен, что картины забрали пенсионерки...они самые вредные, вечно цветы воруют из клумб, молодежь, точно картины домой не заберет, они их лучше сломают. Наркоманам они тоже нужны...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2017в15:29
Спёрли, ещё и продали кому-нибудь. И эти люди ругают наше правительство:))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фыв
01 авг 2017в15:43
вчера по новостям показали, вот и спери. это в СМИ дают наводки для проныр!
Ставлю тыщщу что бабка разворовали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2017в17:18
Ничего в нашей стране не меняется пьют и воруют, только масштабы разные
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Казачка
01 авг 2017в23:24
Надо всё "бесплатное" фиксировать на скрытую камеру.
02 авг 2017в02:56
Искусство в массы! :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель
02 авг 2017в06:52
Вот оно, стадное общество.
стас
02 авг 2017в10:09
по любому, это сделали американцы, наши так бы не поступили!
МММ
02 авг 2017в11:13
Это явный показатель нищеты общества, благосостояния масс. В Париже на Shamps Elisees флаконы с ароматами стомами стоят на улице