Пролетевший на красный Range Rover снёс «Ладу» на перекрёстке

После аварии внедорожник въехал в кусты
После аварии внедорожник въехал в кусты

Инцидент произошёл днём 1 августа на пересечении ул. Вейнбаума и Карла Маркса. Момент аварии зафиксировала камера видеонаблюдения.


На кадрах видно, как автомобиль Range Rover двигается со стороны Коммунального моста, на перекрёстке ул. Вейнбаума – К.Маркса внедорожник выезжает на красный сигнал светофора, когда поток авто с ул. К.Маркса уже начал движение.


В итоге внедорожник протаранил выехавший на перекресток LADA Largus, после чего его занесло: Land Rover снёс пешеходные ограждения и въехал в кусты. Как сообщили в ГИБДД, по предварительным данным, водитель «Лады» получил травмы. По данным сервиса Яндекс.Пробки, авария спровоцировала затор на ул. Вейнбаума в сторону Коммунального моста — средняя скорость движения 15 км/ч.



Водитель отечественного авто получил травмы
Водитель отечественного авто получил травмы


Когда Range Rover снёс ограждения, на тротуаре не было пешеходов
Когда Range Rover снёс ограждения, на тротуаре не было пешеходов


Комментарии (18)

18
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Александр
01 авг 2017в13:10
Прав за такое лишать надо
cripp
01 авг 2017в13:15
нормальный такой среднестатистический завершальщик....
258
01 авг 2017в13:16
расступись! Я машину дорогую купил! Мне везде зеленый и главная дорога! Понторез очередной
01 авг 2017в13:44
а5 накинулись на водителя. Человеку тяжело, машину разбил дорогую и еще гнобите. Все нарушают, святых нет.
А ларгус мог бы и уступить немного и обошлось бы без аварий.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
водитель
01 авг 2017в13:57
У водителя Ровера наверняка есть КАСКО так что отремонтирует и свою и купит новую Ладу. А пострадавший здесь страховая компания.
01 авг 2017в14:35
Мне одному кажется подозрительным, что Ровер летел с коммунального моста??? Опять по блату пускают?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2017в15:34
Там можно ездить с пашенного.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фыв
01 авг 2017в15:46
у нас пол города дальтоники? или сохраняются на каждом светофоре?
01 авг 2017в19:00
Какой же это внедорожник