Зажигательный танец моряка в Центральном парке Красноярска стал хитом YouТube

Видео было снято в выходные в Центральном парке Красноярска
Видео было снято в выходные в Центральном парке Красноярска

Ролик под названием «Моряки танцуют весело и зажигательно» был опубликован на видеохостинге YouТube 30 июля, в день Военно-Морского Флота, пользователем DenvasTV.


На видео попал молодой человек в тельняшке, гюйсе и пилотке, танцующий энергичный танец посреди Центрального парка Красноярска. Мужчина стремительно размахивает руками и перемещается с места на место.


За два дня ролик посмотрели почти 12 тыс. человек, более 700 из них поставили «лайк» под видео. В комментариях пользователи соцсети оценили танцевальные навыки мужчины.


«Классно отдыхает парень! Молоток», — написал пользователь Эдуард.


«Это просто песня очень зажигательная. Танец огонь!» — поддержала Любовь Улитина.



Комментарии (14)

14
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Мимохожий
01 авг 2017в08:42
Следующая новость: кошка родила котят!
мимо проходил
01 авг 2017в09:33
Молодец!танцует, а не валяется как ВДВшники
Гость
01 авг 2017в09:42
Красноярский Gianluca Vacchi!
Алексей
01 авг 2017в10:13
Вино и гашиш,
Стамбул и Париж (с)
гостья
01 авг 2017в10:32
Там оба танцора очень даже хорошо двигаются. Видать, в шторм на корабле практика была. Молодцы)))
01 авг 2017в10:34
Супер новость...ну все звезда, таких же больше нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
01 авг 2017в11:23
побольше бы таких позитивных народных звезд
1234
01 авг 2017в13:05
молодец морячок!👍
АннаМ.
01 авг 2017в16:56
А у меня всегда один вопрос: почему подобные взрослые мероприятия проводятся там,где отдыхают дети? Эти морячки и ВДВшники делают выручку за всё лето в пластиковых кафе? естть для этого площадь БКЗ например!
Evgeny
01 авг 2017в23:25
Всё бы хорошо, но огорчает помойка посреди которой он танцует. (((
Анна
02 авг 2017в10:01
Явно пляшет,лучше чем девицы со сцены. Хорошо что танцует,а не пьяный валяется.
анна
02 авг 2017в12:26
Поздравляю! Вы в "Танцах"