На Шумяцкого после дождя машины тонули по бампер в лужах

Ул. Шумяцкого затопило
Ул. Шумяцкого затопило


Красноярец Илья Пономарев рассказал НГС.НОВОСТИ, что ливень в «Северном» прошел около 17:00, и шел стеной около получаса. В итоге за это время залило всю улицу.


Ул. Шумяцкого затопило


Автобусы плывут по ул. Шумяцкого


По словам Ильи, каждый сильный ливень приводит к тому, что ул. Шумяцкого сильно затапливает.


«Такой потоп после каждого сильного дождя. В прошлый раз было 19 июля. Постоянно несколько машин тонет, в прошлый раз утонул автобус и "скорая"», — рассказал красноярец.


Потоп от 19 июля, автобус утонул 


На кадрах видно, как машины едут и тонут там по самый бампер, а люди стоят в воде выше чем по колено. 


В 2015 году Шумяцкого назвали самой затопляемой улицей

Комментарии (20)

20
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
31 июл 2017в20:45
красноярск на втором месте в россии по благоустройству ? ну-ну, верьте дальше...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Andrew
31 июл 2017в21:06
Зато делаем ливневку на мира🤦🏻‍♂️.
936
31 июл 2017в21:39
бордюры важнее!
31 июл 2017в21:57
Ливнёвки? Не, не слышал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
31 июл 2017в22:19
Это уже давно не новость
31 июл 2017в22:24
НИКТО не виноват! Так получилось просто... :))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
настя
31 июл 2017в22:53
надоел уже такой июль ,"макушка лета" ,а дождей столько , как будто это октябрь какой-то , а не июль нынче ! весь месяц заливает
Леопард
31 июл 2017в23:46
Ну а видели октябрьский мост?! Верней реку по мосту? Когда же мэр покинет город и уступит пост человеку понимающему проблемы города, нужды граждан. Не зря блогер из Москвы на той неделе сказала что лучше в Красноярске не задерживаться.
Катя
31 июл 2017в23:47
Мэр на той неделе предупредил о дожде-на этом его работа окончена.
01 авг 2017в00:45
Да, я согласен.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кот Василий
01 авг 2017в06:57
Взойдет солнце и лужи высохнут(с)
Чинушь
01 авг 2017в07:52
Июль это всегда дождик
Мимохожий
01 авг 2017в08:41
Срочно выделить 500 миллионов из бюджета на поднятие уровня этой улицы и организацию ливнёвок!
Возмущенный
01 авг 2017в09:45
Да Шумяцкого каждый дождь топит, даже если грибной пройдет, ДГХ когда сделаете там ливневки, вы уже погрязли в судах по утопленным машинам, на суммы выплат можно было уже по всему Северному дороги нормальные положить?????!!!!!
01 авг 2017в10:58
радуйтесь, теперь у вас под окнами свой, персональный бассейн. Нивиданная роскошь, Запад изойдет слюной от зависти. наш ответ на антироссийские санкции.
Ответить