Бдительные красноярцы заметили пьяного водителя на парковке и сдали его ГИБДД

Мужчина хаотично кружил на парковке, держа в руках бутылку пива
Мужчина хаотично кружил на парковке, держа в руках бутылку пива

Инцидент произошел в районе дома № 1 на ул. Славы в Красноярске: 26-летний водитель автомобиля Honda Accord решил покататься на парковке у отдела судебных приставов.


Мужчина нарезал круги, останавливаясь, несколько раз выходил из машины с бутылкой пива в руке. Специалисты вызвали на место отряд инспекторов ДПС, которые обезвредили водителя и поместили автомобиль на штрафную стоянку.


«Теперь это наш клиент: протокол был направлен в суд, а это, как правило, заканчивается лишением прав и исполнительным производством», — отметили в управлении судебных приставов.

Комментарии (16)

16
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Удмурт из Пномпеня
31 июл 2017в16:07
Товарищ! Бди!!!
Александр
31 июл 2017в16:17
Молодцы!!! Все бы так пьян ГИБДД сдавали.
Тук-тук-тук, я - ваш друг!
31 июл 2017в16:27
Сознательное общество, это хорошо.
31 июл 2017в16:45
стукачи.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2017в17:33
Красава!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2017в20:02
Вот дракон))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
31 июл 2017в20:32
завтра же сядет за руль и будет кататься также но уже без прав
Плут
31 июл 2017в20:35
Где стук - там порядок!
31 июл 2017в20:48
решил покататься на парковке у отдела судебных приставов.)) да не все так просто! возможно знал что что то)) к примеру что арест на авто)) вот и устроил показуху)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2017в09:21
Ну и что? Вот когда понесёт наказание тогда и расскажите. То есть не когда оштрафуют, а когда штраф заплатит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ВАСЬ
01 авг 2017в13:06
Молодцы гаишники! а вот в Ачинске есть магазин крыглосуточной продажи спиртного,и там еженочно пьянь приезжает за добавкой а гаишникам звони не звони, хоть бы раз приехали! можно план выполнить за ночь(выходные )не сходя с места!