Водитель проехался по краевым трассам и снял грубые выезды на «встречку»

Многочисленных нарушителей снял красноярский водитель, ехавший в Хакасию
Многочисленных нарушителей снял красноярский водитель, ехавший в Хакасию


Сразу десять водителей-нарушителей на краевых трассах красноярец Александр Лаврушкин снял за одну поездку. Видеозаписи были опубликованы 30 и 31 июля.


В районе Новосёлово


За пять часов поездки в камеру видеорегистратора попали десять водителей, грубо нарушивших правила — пересекли двойную сплошную линию, выехав на «встречку». В районе Новосёлово водитель микроавтобуса с номером Т647НЕ124 обогнал автора по «встречке» на высокой скорости.


В районе посёлка Верхняя Бирюса



В районе поселка Верхняя Бирюса водитель внедорожника с номером У555СО24 решил обогнать два грузовика на повороте, также выехав на «встречку».


В районе деревни Малый Кемчуг



В районе деревни Малый Кемчуг в кадр попало сразу два нарушителя: один водитель неспешно двигался по обочине, а водитель чёрной иномарки с номером А019АА19 дерзко обогнал владельца регистратора по «встречке».


Перед посёлком Верхняя Бирюса



Перед посёлком Верхняя Бирюса водитель белой «Шкоды» с номером В811НК124 лихо обогнал автора по встречной полосе.


 За посёлком Верхняя Бирюса



За посёлком Верхняя Бирюса на «встречку» выехал сначала водитель грузовика, решивший обогнать экскаватор, а его примеру также последовали водители ещё двух иномарок.


Добавим, что все видео редакция НГС.НОВОСТИ направила в ГИБДД, где пообещали провести проверку.

Комментарии (61)

61
Soldat32@yandex.ru 31 июл 2017в16:50 типичный стукачок. Ему что больше всех надо или регистратором хотел удивить?
Пускай сначала дорогу нормальную построят а потом учат жить.
Друг 31 июл 2017в16:50 Ещё один на жизнь обижинный!Жаль бедолагу
936 31 июл 2017в15:51 по одной полосе при таком трафике. Но мост в Крым важнее, как и очередное кольцо Мкада.
936 31 июл 2017в15:51 по одной полосе при таком трафике. Но мост в Крым важнее, как и очередное кольцо Мкада.
Soldat32@yandex.ru 31 июл 2017в16:50 типичный стукачок. Ему что больше всех надо или регистратором хотел удивить?
Пускай сначала дорогу нормальную построят а потом учат жить.
Друг 31 июл 2017в16:50 Ещё один на жизнь обижинный!Жаль бедолагу
В Шоке 31 июл 2017в17:04 На последнем видео по правилам обгоняли экскаватор!!!5 ответов
Учёный 31 июл 2017в23:10 Да половина наших ПДД писалось для советских машин и времён скоростей до 90 км/ч, современные машины более технологичны!3 ответа
Soldat32@yandex.ru 31 июл 2017в16:50 типичный стукачок. Ему что больше всех надо или регистратором хотел удивить?
Пускай сначала дорогу нормальную построят а потом учат жить.
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
31 июл 2017в15:45
ой да всегда такое на трассе
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
936
31 июл 2017в15:51популярный
по одной полосе при таком трафике. Но мост в Крым важнее, как и очередное кольцо Мкада.
dro
31 июл 2017в16:17
Нормальных дорог нет, кругом дороги смерти
Александр
31 июл 2017в16:18
ГИБДД надо больше сил бросать на таких нарушителей, а не только стоять у пешеходных переходов.
31 июл 2017в16:22
Типичная ситуация на этой трассе.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Читатель
31 июл 2017в16:32
Он сам что не нарушает !Вот за ним если с камерой поездить его уже давно лишить нужно а он других фотает !!!Начните с себя уважаемый!
Гартман
31 июл 2017в16:42
Чоткий пацанчик денежков на видеорегистратор скопил!
Слава
31 июл 2017в16:43
Снял за одну поездку, Мужик.
258
31 июл 2017в16:47
очередной любитель приобрел регистратор)
Друг
31 июл 2017в16:50популярный
Ещё один на жизнь обижинный!Жаль бедолагу
31 июл 2017в16:50популярный
типичный стукачок. Ему что больше всех надо или регистратором хотел удивить?
Пускай сначала дорогу нормальную построят а потом учат жить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В Шоке
31 июл 2017в17:04
На последнем видео по правилам обгоняли экскаватор!!!
Зоркий
31 июл 2017в17:19
Если кому интересно номер Александр страницу даже и группу создал в контакте ох молодец какой даже на регик потратился!Держись теперь Красноярск)))
Вася
31 июл 2017в17:19
Будто автор никогда не обганял через сплошную. Интересно если он обгонит через сплошняк то пойдет сдаваться с повинной?
Владимир
31 июл 2017в17:21
Если купил бричку с лошадью то не завидуйте как иномарки с мощными моторами обгоняют . Если нет не кого на встречной полосе и ты не кому не создать помеху (аварийную ситуацию) то почему бы и нет. А сдавать не надо это не хорошо.
31 июл 2017в17:45
Дорога общая, и потому называется дорогой общего пользования. И ПДД на ней едины для всех, даже для гужевых повозок.
Не нравится - езжай на Красное кольцо, или построй свою дорогу для себя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
31 июл 2017в18:53
Ездим часто за 350 км. от Красноярска, муж всегда соблюдает запрет на пересечение сплошной. И на гоночке, и на мощном внедорожнике. Жду с нетерпением, когда за заявления на подобные нарушения, будет процент в карман падать. Сколько же безработных и не соблюдающих культуру комментаторов, даже страшно.
31 июл 2017в20:24
Со всем согласен кроме того, что по обочине ехал! Может он только выезжать с нее? Смысл по трассе по обочине ехать, даже "пробки" нет!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автоджентельмен
31 июл 2017в20:32
Пускай на любом оживленном перекрестке постоит. Там поворот налево одно сплошное нарушение, езда по встречке. Такое ощущение, что большинство водителей не знают, что такое пересечение проезжих частей и для чего оно нужно.
31 июл 2017в22:20
Посмотрел ролики - ничему не удивился. Почитал все комменты и.. Тоже ничему не удивился. В комментах всё тоже самое,что и в жизни (..и в роликах).
Всем удачи на дорогах!:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2017в23:10
Да половина наших ПДД писалось для советских машин и времён скоростей до 90 км/ч, современные машины более технологичны!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2017в08:00
на последнем видео как такового нарушения нет. экскаватор прижимается к обочине ,чтоб пропустить других, а не вереницу создавать со скоростью в 70км/ч, и по разметке обгон там разрешен, что в начале, что в конце видео. ну фура быстрее успела завершить маневр
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ярк
01 авг 2017в08:41
Проехал в этом году от Красноярска до Минска и обратно, подобных нарушений на федеральных трассах видел очень мало. Приехал в Красноярск, отдохнул и поехал на Беле. Тут как традиция нарушать... гонят как ошалелые, обгон через сплошную - как норма. А качество дороги вполне приемлемое... Есть места не очень.. но не критично. Обычно на плохих дорогах на обочинах сплошной шиномонтаж, здесь - ничего... Так что про плохие дороги говорят те, кто плохих не видел...и по привычке, в России же)))
борода
01 авг 2017в08:47
Вроде закон хотят принять, что за стукачество 10 процентов платить будут от штрафа, тот кто сдал
01 авг 2017в09:33
Молоедец. Таких ездунов надо почаще выкладывать в интернет и в полицию отправлять.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
01 авг 2017в09:36
Им самим жить надоело - ладно, а про других подумать - не судьба. Ладно про других не думаем. Но ведь наверняка у таких в машинах Родня сидит, но хотя б про них. ну ведь хотя б про них... ну или про детей, которые могут оказаться в других машинах... Какой % населения у нас в Стране с мозгами?
Алексей
01 авг 2017в09:56
А мне такой "правильный" попался в субботу на участке между бирюсой и гэс. На подъёме подвинулся на половину полосы, предлагая обогнать его через сплошную и ехал 60 км/ч пока не понял, что я не поеду. Потом спокойно ехал 90-100 км/ч.
Так что это не просто стукачки, а ещё и провокаторы.
01 авг 2017в11:06
Правильно сделал ! Есть поговорка "Лучше в 7 дома чем в 5 в морге."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 авг 2017в14:02
Вообще у нас самые не культурные ,убойные водители,а есть еще двинутые на "шашечках", это потенциальные преступники.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Законопослушный водитель
01 авг 2017в16:40
Надеюсь, что ГИБДД просмотрит эти сюжеты и лихачи немного походят пешком. Правила движения написаны кровью, я хочу ездить не опасаясь таких наглецов.