NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Спорт «ГТО в стиле "Грибов"»: дивногорцы сняли спортивную пародию на хит «Тает лед» (видео)

«ГТО в стиле "Грибов"»: дивногорцы сняли спортивную пародию на хит «Тает лед» (видео)

Трёхминутный видеоклип призывает сдавать спортивные нормативы

Трёхминутный видеоклип призывает сдавать спортивные нормативы

Трёхминутный видеоклип под названием «Ты в ГТО,а значит — в теме!», снятый в виде пародии на популярный хит и рекламирующий сдачу спортивных нормативов, появился сегодня, 29 июля, в группе «ГТО — Красноярский край!» в соцсети «ВКонтакте».

Начинается ролик с небольшого опроса девушки на тему физкультуры — ведущая спрашивает, занимается ли та спортом и знает ли она, что такое комплекс ГТО. Затем кадр меняется — под музыку из песни «Тает лёд» группы «Грибы» по спортивной дорожке идут две подтянутые девушки и два атлетически сложенных юноши, а женский голос начинает петь в ритм известного хита: «Утро подарит мне наслаждение — бегаю в шортах я по утрам. Штангу тягаю я до обеда, после иду я плавать в бассейн… На турнике с друзьями вишу я каждую среду по вечерам».

Клип полностью снят в стиле оригинала, но с ярким спортивным уклоном — под музыку один из парней подтягивается на турнике, девушка отжимается, а затем вся компания выходит из желтого автобуса с гирями и спортивными снарядами в руках. В следующем кадре они уже сидят в автобусе, качая головами под музыку и припев: «Нормативы ГТО выполняли мы легко! Будем знаки мы носить! Будем гордо мы ходить!». В течение всего ролика девушки и парни тягают гири, бегают и выполняют гимнастические упражнения.

В красноярской группе ГТО сказано, что это одна из видеоработ, присланных на конкурс, посвященный этим нормативам. Судя по титрам, авторами ролика являются Максим Чечулин и Светлана Волокитина из Дивногорска.

Подтянутые девушки и парни спародировали нашумевший хит в спортивном формате

Добавим, это уже далеко не первый клип-пародия, снятый в стиле песни «Тает лёд» украинской группы «Грибы». Например, в конце июня пародией на этот клип выпускников школы № 144 в «Солнечном» поздравили родители. В апреле в съемках клипа-пародии приняли участие директора СФУ, а еще раньше ролики были посвящены экологии Красноярска.

НГС.НОВОСТИ
Видео группы «ГТО — Красноярский край!» с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства