Резвый водитель тюнингованного свадебного авто отправил в реанимацию жениха и невесту

Авария с пострадавшими произошла днём 28 июля в Ачинске на ул. Строителей, сообщили в ГИБДД
Авария с пострадавшими произошла днём 28 июля в Ачинске на ул. Строителей, сообщили в ГИБДД

«Водитель носился по городу. В итоге, проезжая мимо меня с визгом резины, уехал до поворота, в который он не вошёл, и снес знак, и въехал в дерево. Водителя, жениха и невесту увезли в реанимацию. Были не пристегнуты. Подушки не сработали», — сообщается в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «Вконтакте».


По данным полиции, 30-летний водитель, управляя иномаркой Toyota Chaser сбил дорожный знак, а затем врезался в дерево. В результате ДТП пострадали два пассажира, сидевшие непристегнутыми на заднем сиденье — 25-летний мужчина и 21-летняя девушка.


Как рассказали в ГИБДД, водитель ранее в поле зрения дорожной полиции не попадал, однако на этот раз на него составили сразу несколько протоколов. В первую очередь его оштрафовали на 1000 руб. за то, что он после ДТП не выставил знак аварийной остановки. «Также его оштрафовали за повреждение дорожного знака и составили акт о переоборудовании автомобиля — турбина, интеркулер, прямоточный выхлоп, шины большего радиуса, изменена система выхлопа и установлена распорка. Выдано требование о прекращении правонарушений и составлен рапорт об аннулировании регистрации авто в связи с этими техническими неисправностями. Кроме того, водитель был оштрафован за езду с непристегнутым ремнем безопасности и за то, что автомобиль не был застрахован должным образом», — добавили в ведомстве.


Пострадавших жениха и невесту, сидевших на заднем сиденье, с травмами увезли в больницу
Пострадавших жениха и невесту, сидевших на заднем сиденье, с травмами увезли в больницу


Комментарии (34)

34
АНдрей 29 июл 2017в12:27 Хороший тамада и конкурсы веселые.
гость 29 июл 2017в12:08 Не выставил знак,вы серьезно?
Просто" 29 июл 2017в12:51 Как выставить знак, если увезли а реанимацию
АНдрей 29 июл 2017в12:27 Хороший тамада и конкурсы веселые.
гость 29 июл 2017в12:08 Не выставил знак,вы серьезно?
Просто" 29 июл 2017в12:51 Как выставить знак, если увезли а реанимацию
Александр 29 июл 2017в12:54 А где уголовное дело за вред здоровью пассажиров?4 ответа
Игорь 29 июл 2017в15:39 Нашли на чем ехать на свадьбу. на чайзер "априоре" ездят тот кто любит привысить скорость их на каждом шагу останавливают потому что стериотипы этой машины. купил семейный автомобиль и тебя никогда дпс не остановит.2 ответа
kruiser 29 июл 2017в13:46 а где группа поддержки владельцев переделанных пердящих тазов и знатоков ПДД ?
вот честно будь моя воля
прямоток - давай до свидания или на ключ переделывай
тонировка в круг на бритвочку скобли или см п 1
ну и все , что в подобном духе
и слезки кродильи меня бы не разжалобили
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
гость
29 июл 2017в12:08популярный
Не выставил знак,вы серьезно?
АНдрей
29 июл 2017в12:27популярный
Хороший тамада и конкурсы веселые.
Антон
29 июл 2017в12:33
Турервишник года )
хасан шиша
29 июл 2017в12:36
шильдик "турер ви" фикция?
29 июл 2017в12:51популярный
Как выставить знак, если увезли а реанимацию
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июл 2017в12:51
А вообще конечно жесть .. свадьба и такой ужас произошёл ((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
29 июл 2017в12:54
А где уголовное дело за вред здоровью пассажиров?
Гость
29 июл 2017в13:19
Красаучик!
Вова
29 июл 2017в13:27
Еще один "гонщик" доездился. Давно пока конфисковывать все автомобили с прямоточными глушителям, которые передвигаются по городу не на буксире. На "красном кольце" пусть гоняют. Не чего мешать своим диким шумом нормальным людям.
леся
29 июл 2017в13:27
Cвадьба напамять, эти уж наверное до конца жизни не разойдутся.Дружка хороший попался
Ангелина
29 июл 2017в13:27
да вообще подальше надо держаться от свадебных кортежей. Все бухают и водители тоже. Ну их в баню
29 июл 2017в13:46
а где группа поддержки владельцев переделанных пердящих тазов и знатоков ПДД ?
вот честно будь моя воля
прямоток - давай до свидания или на ключ переделывай
тонировка в круг на бритвочку скобли или см п 1
ну и все , что в подобном духе
и слезки кродильи меня бы не разжалобили
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июл 2017в14:48
Про знак аварийки-это сильно. Погибших водителей тоже надо штрафовать,чтоб неповадно было не выставлять его.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Andrew
29 июл 2017в15:29
О, у нас все таки могут штрафовать и предписания выписывать за переоборудование авто! Долой все прямотоки и колхоз ксенон!!! Нет денег на заводской тюнинг- не мучай машину и всех в округе
Игорь
29 июл 2017в15:39
Нашли на чем ехать на свадьбу. на чайзер "априоре" ездят тот кто любит привысить скорость их на каждом шагу останавливают потому что стериотипы этой машины. купил семейный автомобиль и тебя никогда дпс не остановит.
29 июл 2017в17:12
Сами новобрачные чем думали? Жениха и невесту принято возить спокойно, осторожно, бережно даже, их день, который запомнится на всю жизнь. В машине и целуются, и шампанское пьют, и в зеркальце невесте посмотреть нужно бывает, невеста и беременна бывает, да мало ли что еще. Что за гонки-то, зачем? Сэкономили на авто представительского класса, теперь вот вся свадьба коту под хвост, "спасибо" другану...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петруха
29 июл 2017в20:48
на древнем чайнике,где ничего не работает(подушки безопасности) зато ненужных понтов наворотил и в голове одни понты
30 июл 2017в09:42
Фронтальные подушки при боковом ударе и не срабатывают! Но у маркообразных в 100-х кузовах стоят боковые в передних сидениях часто!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июл 2017в10:16
Экстремальненько))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123 123 123
30 июл 2017в12:45
если быэто был корейский или русский авто их бы сразу в морг повезли .виновата не машина а водитель то что не думает за рулем
Житель
30 июл 2017в22:30
Да жестить давно надо начинать , по таким тазам переоборудованным. Вылавливать на дорогах , и вплоть до аннулирования птс и тп, и снятия регистрации и запрещения рег действий с авто. А то скоро вообще...
Граф
31 июл 2017в09:23
Опять на лохматом столетнем ведре. Хорошо, что никого не убил.
Подушки не сработали? Серьезно? Какие подушки на этом лохматом ведре? Их уже лет 15 как нет.