Губернатор назвал время появления хороших дорог в Красноярске

Губернатор с цифрами в руках рассказал про борьбу с ямами 
Губернатор с цифрами в руках рассказал про борьбу с ямами 

Состояние дорог вызывает большие вопросы у жителей Красноярска. Активисты собирают коллекцию мест, где лужи не сходят годами, остальные автолюбители смеются над новым «ноу-хау» дорожников — нанесению разметки по ямам и колдобинам.


Доходит до того, что ямы заделывают мебелью, неравнодушные горожане засыпают выбоины за свой счет


«Когда же в городе появятся нормальные дороги?» — такой вопрос волнует большинство красноярцев. В конце июля на него ответил глава Красноярского края Виктор Толоконский на встрече с журналистами муниципальной газеты «Городские новости».


«Сколько нужно средств и времени, чтобы мы могли сказать, что у нас идеальные дороги?» — спросили у чиновника.


По его словам, денег надо в 23 раза больше, чем сейчас, а ждать — лет 10.


«Необходимо удвоить объём финансирования ремонта. Сейчас мы тратим на эти цели примерно 15 млрд в год. Надо 30–35. О Красноярске. Если федеральная программа будет реализовываться столь же интенсивно, как сейчас, то понадобится около 10 лет, чтобы серьёзно продвинуться вперёд», — заявил Толоконский. 

Комментарии (24)

24
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
28 июл 2017в17:50
губернатор сколько денег надо для газификации ?
30 лярдов
губернатор сколько денег надо на дороги ?
30 лярдов
самое главное постоянство или константа
непоколебимый какой, а самое главное четко цифру знает сколько нужно для счастья! золотой человек ! человечище !!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
28 июл 2017в18:19
Через 10 лет машины будут летать и дороги не понадобятся)))
Я больше не люблю свой город
28 июл 2017в18:36
Хахахахахахахаха! Я чуть со стула не упал, читая эту новость!!!
Виктор
28 июл 2017в18:37
Давай до свиданья 😂
Бабай
28 июл 2017в18:40
В то время как наши космические корабли бороздят просторы большого театра....
926
28 июл 2017в18:45
Когда платишь два транспортных налога, но все равно за подвеску трясешься каждый раз, когда едешь. Смысл в налогах транспортных, если дорог нет? Убирайте из цены бенза и ежегодного побора - может быть у кого обслуживание подвески в ноль будет выходить годовое.
28 июл 2017в18:55
"В 23 раза больше?"
Я думаю,время хороших дорог,придет раньше,с новым хорошим губернатором.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антикоррупционер
28 июл 2017в19:18
Если бы у нас не процветала коррупция во власти,то денег бы хватило на дороги и на прочее,ещё бы и оставалось.
гость
28 июл 2017в19:45
ветерок подует и будут дороги .....
Гость
28 июл 2017в20:34
Главное излагать правильные слова, чтобы жители верили, а в остальном " трава не расти". Позор да и только.
Мужик
28 июл 2017в20:43
А кто вам сказал что транспортный налог на дороги расходуется?
Петруха
28 июл 2017в21:28
воровать не надо и хватит тех налогов,что сейчас платим.
Иван
28 июл 2017в21:46
Вспоминается фильм Слуга народа. :-)
29 июл 2017в00:31
Могу назвать время, появления нового губернатора края..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июл 2017в01:07
а сейчас разве у нас плохие ямы?? мне кажется что и так хорошие - и есть где ещё их надырявить!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
упс
29 июл 2017в08:56
семимильными шагами в эту пятилетку мы придем к победе капитализма!!! УРА,ТОВАРИЩИ!!! извините, "господа" :/
Костя
29 июл 2017в12:13
Свинство да и только
Гость
30 июл 2017в00:28
Для начало нужно просто не принимать тяп ляп выполненную работу.
И пока на аукционах побеждает тот кто меньше цену предложит, можно и не мечтать о хороших дорогах.
30 июл 2017в23:58
С каждым комментарием согласен...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мимо проходил
31 июл 2017в09:48
А Когда у нас появится НОВЫЙ Губернатор и НОВЫЙ мэр?