Школьник нашёл под сайдингом дома принадлежавшие убитым супругам полмиллиона рублей


Сегодня школьника и его маму наградили в полиции
Сегодня школьника и его маму наградили в полиции

В городе Зеленогорске Красноярского края школьника наградили за сдачу найденных денег в полицию.


11-летний подросток во время прогулки нашёл под сайдингом здания полмиллиона рублей 5-тысячными купюрами. Мальчик рассказал о находке родителям, и они позвонили в полицию.


По данным полиции, найденные деньги могли принадлежать убитой в Зеленогорске незадолго до этого супружеской паре.


Сегодня полицейские наградили школьника, нашедшего деньги, и его маму. В качестве награды мальчику вручили наручные часы.


Мальчику на память подарили наручные часы
Мальчику на память подарили наручные часы


Комментарии (31)

31
Заратустра 28 июл 2017в15:48 вроде бы молодец..но червячок сомнения есть..отдал бы я?
Andrew 28 июл 2017в16:08 И что теперь с деньгами? Кому достанутся? Или пропадут где то в недрах мвд?
Челдон 28 июл 2017в15:53 Конечно не совсем понятно, почему деньги могли принадлежать именно этой убитой паре,но.. Найденное, если не доказано иное, принадлежит нашедщему, за вычетом вроде 25% государству. Вроде так...
Заратустра 28 июл 2017в15:48 вроде бы молодец..но червячок сомнения есть..отдал бы я?
Andrew 28 июл 2017в16:08 И что теперь с деньгами? Кому достанутся? Или пропадут где то в недрах мвд?
Челдон 28 июл 2017в15:53 Конечно не совсем понятно, почему деньги могли принадлежать именно этой убитой паре,но.. Найденное, если не доказано иное, принадлежит нашедщему, за вычетом вроде 25% государству. Вроде так...
Допустим... 28 июл 2017в16:46 Гулял...как под сайдинг залез? Зачем и почему. Это его дом?5 ответов
Анонимус™ 28 июл 2017в17:07 Что за часы ?4 ответа
Челдон 28 июл 2017в15:53 Конечно не совсем понятно, почему деньги могли принадлежать именно этой убитой паре,но.. Найденное, если не доказано иное, принадлежит нашедщему, за вычетом вроде 25% государству. Вроде так...3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
28 июл 2017в15:48популярный
вроде бы молодец..но червячок сомнения есть..отдал бы я?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июл 2017в15:53популярный
Конечно не совсем понятно, почему деньги могли принадлежать именно этой убитой паре,но.. Найденное, если не доказано иное, принадлежит нашедщему, за вычетом вроде 25% государству. Вроде так...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Andrew
28 июл 2017в16:08популярный
И что теперь с деньгами? Кому достанутся? Или пропадут где то в недрах мвд?
Мишка
28 июл 2017в16:20
Они через какое то время, если владелец денег не обьявится. Могут претендовать на эти деньги.Так уже было, я про деньги найденные в аэропорту.
ааа
28 июл 2017в16:31
вот не принес бы деньги полицаям и была бы возможно банальная кража
28 июл 2017в16:46
Гулял...как под сайдинг залез? Зачем и почему. Это его дом?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимус™
28 июл 2017в17:07
Что за часы ?
28 июл 2017в17:23
Я, бы наверно не отдал...плохой я, человек=)) Хотя зачем прятать деньги под сайдингом...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сократ
28 июл 2017в17:58
Найденные деньги ничего хорошего не принесут, только беду. Правильно сделал, что сдал в полицию, а там отдадут ему, не отдадут, это уже другое дело.
Яяя
28 июл 2017в18:10
А вот если бы мне принёс, я бы ещё и велосипед к часам подарила )))))))))
Виктор
28 июл 2017в18:32
Можно всем смело правду рассказать и с кем угодно биться об заклад,но у 11 летнего пацаны часы реально за полмульта 😂
Runo
28 июл 2017в18:35
Да правильно поступил молодец!
29 июл 2017в10:07
Где б найти столько бабла))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сергей
30 июл 2017в00:25
денежные средства в особо крупном размере отдать конечно нужно ,иначе кража ,
30 июл 2017в11:34
А почему ничего не пишут о том, что согласно закона маме как законному представителю н/л должны были еще и 25% от суммы находки выплатить? Или зажали?
Ответить