Город Происшествия Mazda и «Лада» вылетели с трассы в попытке уйти от взаимного тарана (видео)

Mazda и «Лада» вылетели с трассы в попытке уйти от взаимного тарана (видео)

Авария произошла 18 июля в Манском районе 

На трассе в Красноярском крае две ехавшие навстречу друг другу машины одновременно пошли на обгоны — в итоге столкнулись по касательной и улетели в кюветы по разные стороны дороги. Видеозапись последствий аварии опубликована в группе «Ачинск Автоканал» в соцсети «ВКонтакте».

В ГИБДД нам рассказали, что ДТП произошло днем 18 июля на трассе М54 в Манском районе — на 878-м км автодороги Красноярск – Канск столкнулись пикап Mazda BT-50 и легковой ВАЗ-2114. По предварительной информации, водители ехали навстречу друг другу, в какой-то момент одновременно пошли на обгон и едва не столкнулись лоб в лоб. Удар пришелся по касательной и полноценного взаимного тарана удалось избежать — однако обе машины в результате вылетели по разные стороны трассы. При этом в группе «Ачинск Автоканал» сообщается, что иномарка, слетая с дороги, несколько раз перевернулась, но в ГИБДД эту информацию не подтвердили.

В результате аварии пострадал пассажир «Мазды» — молодой человек получил травмы, однако насколько они тяжелые, в дорожной полиции уточнить не смогли. Сейчас на месте работает экипаж ДПС — обстоятельства и подробности происшествия выясняются.

Последствия аварии на трассе
Встречные машины одновременно пошли на обгоны
Пострадал пассажир японского пикапа
НГС.НОВОСТИ
Фото «Ачинск Автоканал» с vk.com
Видео «Ачинск автоканал» с youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства