Стиль и красота Интересные люди Сексуальная студентка из Красноярска вошла в топ-100 красавиц по версии журнала MAXIM (фото)

Сексуальная студентка из Красноярска вошла в топ-100 красавиц по версии журнала MAXIM (фото)

Тоня - единственная девушка из Красноярска, вошедшая в топ-100

Девушка заняла 40 место в рейтинге

Студентка СибГу из Красноярска попала в рейтинг 100 самых сексуальных девушек по версии журнала MAXIM.

Напомним, как мы рассказывали ранее, голосование проходило в рамках конкурса «Мисс Максим». Анкету могла отправить любая девушка. Топ-100 выбирали зрители голосованием: в «битвах» между двух участниц нужно было проголосовать за фотографию той девушки, которая нравилась больше.

В итоге единственной, кто попала в топ-100 из Красноярска, стала 22-летняя Антонина Степанова. Она заняла 40 место в рейтинге. В 6 тыс. «битв» она выиграла 3,3 тыс. раз.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ Антонина, участвовать в конкурсе ей предложил её молодой человек, который старше её на 13 лет. Вместе с ним они выбирали и фотографии в нижнем белье, которые отправили с анкетой. Он оказался очень рад тому, что его возлюбленная прошла в топ-100. Девушка рассказывает, что помимо молодого человека в конкурсе её также поддерживала мама.

Всего, по её словам, на конкурс было отправлено около 400 анкет.

В начале июня девушке позвонили из редакции и пригласили на кастинг в Москву. Однако в это время у неё началась сессия и девушка выбрала учебу. Сейчас она заочно учится на 3 курсе в СибГУ на направлении «Финансы и кредит», а также помогает своему молодому человеку в бизнесе.

Антонина уже решила, что попробует себя в конкурсе еще раз в следующем году. «Я очень довольна результатом, что так далеко прошла. Мне было приятно, когда видела, что поднимаюсь в рейтинге. Это придает уверенность в себе», - делится Тоня.

Добавим, в анкете конкурса девушка отвечала, что раньше никогда не снималась для мужских журналов. Там же она рассказала, что у неё хорошая пластика тела и красивые глаза.

На вопрос о самом приятном комплименте, который делали девушке она ответила: «Я идеал мечтаний любого мужчины… Приятно, конечно. Но я не верю».

«Ошибка мужчин при знакомстве со мной в том, что они пытаются меня купить, делая акцент на самое дорогое что у них есть», - также ответила в анкете девушка.

Отметим, на страницах девушки в соцсетях нет откровенных фотографий в одном в нижнем белье.

Добавим, победительницу конкурса «Мисс Максим» выберут 20 июля. Её фото попадут на обложку журнала.

Участвовать в конкурсе девушке предложил её возлюбленный
Вместо кастинга на топ-10 Тоня выбрала учебу
НГС.НОВОСТИ
Фото maximonline.ru

Следите за новостями в нашей 
группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства