Город Происшествия На Семафорной мотоциклист попал под колеса торопливой дамы на иномарке (видео)

На Семафорной мотоциклист попал под колеса торопливой дамы на иномарке (видео)

ДТП произошло днем 7 июля

В Красноярске женщина на иномарке сбила мотоциклиста, не уступив ему дорогу на кольце. Видеозапись аварии, попавшая в регистратор одного из очевидцев, опубликована в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

Видео появилось в соцсетях утром 8 июля, а само ДТП произошло накануне днем на перекрестке ул. Семафорной и Матросова. По кадрам видно — мотоциклист едет в общем потоке по ул. Семафорной, пока в один момент его не сбивает поворачивающая с правой стороны темная иномарка. После удара мотоциклист вылетает на дорогу и остается лежать, периодически пытаясь привстать.

Как рассказали в ГИБДД, мотоциклист ехал по ул. Семафорной со стороны «Пашенного» на разрешающий сигнал светофора, однако на кольцевом перекрестке ему не уступила дорогу иномарка Renault Sandero и сбила его. «Сотрудники предложили сбитому помощь, но водитель мотоцикла от госпитализации отказался — сказал, что всё нормально», — добавили в полиции. За рулем иномарки, как выяснилось, сидела женщина — в момент ДТП она была трезва.

От медицинской помощи сбитый байкер отказался

Новости по теме:

НГС.НОВОСТИ
Фото «ЧП Красноярск» с vk.com
Видео kraschp с youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства