Город Напавшего на трех девочек сторожа детсада приговорили к 13 годам колонии

Напавшего на трех девочек сторожа детсада приговорили к 13 годам колонии

Пьяный 28-летний мужчина увидел недалеко от дома трех играющих девочек и напал на них

Пьяный 28-летний мужчина увидел недалеко от дома трех играющих девочек и напал на них

В Красноярском крае вынесен приговор 28-летнему сторожу детского сада, который напал на трех девочек, сообщили в краевой прокуратуре.

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел в августе прошлого года в Северо-Енисейске: пьяный 28-летний мужчина заметил в лесу недалеко от дома трех играющих девочек возраста от 7 до 9 лет. Сначала он привлек их внимание конфетами, а после набросился на них: стал хватать и прижимать к себе, а также оголился перед ними. Дети смогли вырваться и убежать.

Суд признал обвиняемого виновным по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение иных насильственных действий сексуального характера с применением насилия к потерпевшим, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, если они совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и приговорил к 13 годам лишения свободы. Также гособвинитель настоял на том, чтобы подсудимому на 5,5 лет запретили занимать должности, связанные с обслуживанием или охраной учреждений с детьми — ранее мужчина работал сторожем детского сада.

НГС.НОВОСТИ


Фото Артёма Ленца

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства