Бизнес Город 77-летняя пенсионерка поменялась местами с молодым парнем и пошла в тату-салон (видео)

77-летняя пенсионерка поменялась местами с молодым парнем и пошла в тату-салон (видео)

Для съемок в ролике блогер пригласил свою 77-летнюю соседку Валентину Васильевну

Ради эксперимента блогер и бабушка поменялись списком дел на день

В Красноярске 77-летняя пенсионерка поменялась местами с молодым парнем и отправилась в тату-салон. Видеозапись с необычным экспериментом опубликовал на личном YouTube-канале красноярец Даниил Симановский.

«Старшее поколение считает, что молодежь ничем не занимается, но это не так», — говорит молодой человек в начале видео.

Чтобы доказать это, он решил на день поменяться местами со своей 77-летней соседкой Валентиной Васильевной. Она будет заниматься «молодежными делами», пока молодой человек будет решать дела бабушки.

Примерившая на себя роль подростка Валентина Васильевна отправилась в тату-салон. Сама женщина призналась, что никогда не видела, как набивают татуировки, и ей очень интересно узнать детали процесса. После небольшой экскурсии бабушка даже начала выбирать для себя рисунок. Ей понравились голуби мира, а вот «черепуху» она сразу отклонила. Однако сделать тату пенсионерка так и не решилась, но в конце добавила, что это был интересный день — она познакомилась с молодежным сленгом и поставила «лайк» татуировкам.

В это время Даниил занимался делами бабушки — выбирал рассаду на рынке и был очень удивлен тем, что помидоры и огурцы продаются «уже готовыми», а не в семенах. Купив рассаду, парень пошел на остановку искать нужный автобус.

«Я не понимаю, зачем автобусы, если есть Uber? В общем, это нереальный квест, потому что этих автобусов куча, и я не знаю, какой мне нужен. Тут очередь такая, как будто в поликлинику стою…» — признался Даниил на камеру.

Когда подошел нужный автобус, Даниил пустился в драку за места. Добравшись до места, парень высадил рассаду вместе с соседкой по даче и пришел к выводу: «У взрослого поколения много важных и тяжелых дел».

НГС.НОВОСТИ




Фото и видео Star Hype с youtube.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства